HanshaSuru О наболевшем 5 лет назад Пора уже банить тех, кто не знаком хотя бы с элементарными правилами орфографии и грамматики. Просто хочется шамарнуть, когда Ь используют совсем не там где требуется. Бесит Мягкий знак Текст Ещё 0