О музее-центре Ельцина
Знаете, говорить можно многое, но самое главне, чего хотели добиться, когда открывали этот центр, это то, что люди обсуждают те времена, проблемы, катастрофы и даже ужасы эпохи 90-х. А может быть в этом и есть суть этого центра? Мы не должны забывать нашу историю, ту боль, мучения и даже унижения, хоть мы и стремимся не вспоминать прошедшее тяжелое время, но это нужно, чтобы никогда не допустить его повторения.