4

О логике женщин v12.573.2

Сидели как-то вечером с женой за ужином, и чё то вспомнил, глядя на телефон, что почти новый, мол жаль, что уронил - треснул уголок экрана. Телефоны у нас кстати одинаковые.
Я: Ну мол так вот, жаль...
Она: Да ладно тебе, они же у нас не сильно крутые!
Я: Да ты же знаешь, я перфекционист, все дела. А экран уже не как новый.
Жена секунд 10 подумав, сразила. "Ну на, коцни и мой, будут значит одинаковые"...
Занавес.

Дубликаты не найдены

+3
Разве женщинам нравятся мужчины без чувства юмора?
+2

маршрутка навзничь

+1

Он намекал на то,что неплохо было бы поменяться )))

раскрыть ветку 1
0
Клевета! По факту, без единой задней мысли! :)
+1
Береги жену, она у тебя классная! Редкая она у тебя...
раскрыть ветку 1
0

У перфекциониста жена девств новая

0
Прочитал жене ваш пост. Ржала сука в захлеб.
0
А ты намекал на новый,ах ты хитрый жук! Фиг тебе! Сначала жене новый подари!
-3

у меня друг есть - всегда покупает топовый смартфон и чуть не в салафон его. и вечно эти обложки или как их там, желтеют грезнеют, но вы поняли телефон выглядит как говно. Я его спрашиваю "нахуя?" у тя же горила глаз, там блять инженеры думали чтоб пиздато сидел в руке, а ты его в китайское говно обертываешь!!!  Человек неприклонен.

В пример привожу свой ётафон(куплен за 8 на али )) против его за 25): как только не катцал ни одной царапины, доволен как удав - красивый телефон безо всякого говна. Я к тому что хуевый ты перфокцеонист 

раскрыть ветку 9
-2
жаль, что Академия ПерфОкционистов дала мне такую оценку :( А вот контракт с Академией Сокращения Предисловий я бы на её месте подписал!
раскрыть ветку 8
-3

бытует мнение: "когда уёбку нечего сказать оно смотрит на опечатки". А его жена вместо признания что ебётся на работе, ломает свой телефон )))

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: