О добрых, "домашних" девушках

Пост является результатом спора между мной и жуткой мужененавистницей. Ник публиковать не буду, кому надо - найдёт.

Так уж в жизни случилось, что было время когда я работал в СМЭ (судебно-медицинская экспертиза). Сразу скажу - нет я не врач, я просто техник, в СМЭ тоже полно техники которую надо обслуживать, те-же холодильники например :-)

Так вот, пост о контингенте тех кого привозили на обследование.

Про мужской пол говорить нечего, всего лишь два (основных!!!) типа убийц.

  1. Вспыльчивый - почему-то разъярился, чаще всего даже не по делу, упало забрало на шлеме, пришёл в себя - его менты крутят.

  2. Бухой долбоёб - нажрался как не в себя, проспался в камере, и ничего не помнит.

А вот про женский пол сложнее. Да, там хватает и алкашей, и резко-вспыльчивых, но - как же без "но". Очень много привозили на обследование - обычных домашних девочек. Так называемых "серых мышек". Причины убийства почти под копирку - муж-тиран достал. Что впрочем понятно, и даже я им сочувствую в принципе.

Убийства же были запредельно циничными - пошёл на балкон покурить - толкнула, наклонился попить воды - режиком запыряла, ждал инъекции инсулина - получил что то трудноусваиваемое (там была смесь мышьяка и уксуса).

К чему пост, люди все смертны - и тираны и жертвы. Но именно женщины - умеют убить, запредельно жестоко, при том сохранив маску. У мужчин маску хранить получается намного реже (маньяки исключение).

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал уже :-)

Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, лишний тег жесть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вы с user666999 сговоритесь? Тому надо тег жесть, вам не надо ))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это жесть полная. Читаю комментарии и волосы дыбом. Добавьте тег "жесть" и "18+"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал, вам правда легче?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

аааа... так вот почему я гамаю в 40 лет. Спасибо,успокоил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я тоже гамаю, и что? Не верьте пропаганде, гамы с ума не сводят. :-)

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мужчинам подходящий момент с женщиной? Мужчины в семье не жертвы насилия, они не знают, что такое страх и регулярные избиения, что такое слабость и беспомощность. А вот в мужских коллективах, в армии или в школах например, где они противостоят другим мужчинам, там жертвы-мужчины тоже очень даже начинают продумывать, как и когда им лучше отомстить обидчикам, чтобы их самих не угрохали. И выбирают подходящий момент, днями и месяцами. Это не "женская" психология, это психология жертва-насильник. Просто в семье жертва обычно женщина, а насильник мужчина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правильно написали, согласен на 100 процентов.

Автор поста оценил этот комментарий

хз как мы в эту ветку зашли,друг, но я только 2 дня назад комп купил после перерыва в 19 лет...сразу установил киберпанк. Всё что я там успел поиграть-кнопку F понажимать первые,блять, полчаса хД

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты с дополнением установил? Как проц? Там просто блин, сам разработчик вещал на голубых глазах, что дополнение проц тротлом забивает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

поздно...я ебанутый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. В новое дополнение киберпанка играл? Правда ли, что оно проц ебошит как не в себя? Мне просто проц жалко, потому и не ставлю....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю пост о том, что женщина делает это осознанно и по предварительному замысел. Мужчина убивает случайно, женщина нет. Видимо таков посыл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Это правда.

27
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что тут необычного то? в прямом физическом столкновении женщина в подавляющем большинстве проиграет мужику. Поэтому чтоб уровнять шансы приходится использовать все что возможно - неожиданность нападения, хитрость, подручные материалы. Иначе у них никаких шансов бы   выйти из схватки победительницей не было бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут имеется в виду не прямое столкновение. В бытовых ссорах мужчины убивают жён - скажем так "случайно", да утрирую, но по дефолту - они в обычном состоянии бы этого не сделали. А женщины убивают - сознательно.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь жестокость. Те женщины, которые перли на мужиков с открытым забралом "по честному" просто были убиты сами, потому что слабее и проиграли. А те, которые исподтишка, те выжили. У вас ошибка невыжившего просто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поймите, тут не ошибка. Просто редко (есть исключения), какой мужик будет думать месяцами как убить жену. А вот в женской среде - таких много.

показать ответы