О десяти рублях

Закончился сегодня интернет на телефоне. Полезла в личный кабинет теле2, посмотреть что к чему и решила между делом посмотреть подписки платные. Знаю, что грешат все операторы этим. Подписки, их наличие, проверяла месяца 3 назад.

Вижу, что есть таки одна, что-то вроде обучения фотографии или фото, дословно не помню. 5 рублей "возможность списания".

Из приятной(нагло вру) беседы с оператором стало известно, что подписку я, Я подключила 2 дня НАЗАД.
-А МЫ И НЕ МОГЛИ, ОПЕРАТОР НЕ ИМЕЕТ ДОСТУПА В ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, А ПОДКЛЮЧИТЬ ОТТУДА ИЛИ ЧЕРЕЗ РЕКЛАМУ МОГЛИ - сказала оператор.
Поинтересовалась, сколько бы этот лохотрон продолжался, если бы я не увидела.
-НИ СКОЛЬКО, ДЕНЬГИ У ВАС НА СЧЁТЕ КОНЧИЛИСЬ ЖЕ.

Так же бойко мне отрапортовали, что это и не лохотрон, а всяким вашим тырнетам верить меньше надо.
В итоге , подписку она отключила (подключать они её не могут, а отключать могут... Интересно как). Вернула на счёт крохоборки 10 ничестно спизженых рублей.

П. С. Почему 10 апреля, 2 дня назад, я не могла подключить подписку, потому что тусовалась на даче, где теле2 не живёт от слова совсем.

Автор поста оценил этот комментарий

В процессе диалога с оператором просишь его запретить ЛЮБЫЕ подписки на твоём тарифе. Я так сделал, уже больше полугода никаких подписок не падает

раскрыть ветку (1)
2
Я три месяца назад это делала) запрещала любые подписки
показать ответы
4
Ответ от теле2:
-вы так сильно тусовались на своей даче, потом решили фотосессию устроить. я походил со своим ИИ, посмотрел - света мало, пейзажи унылые, конструкции шаткие, давайте запишитесь к нам на курсы фотохудожнегов! А то заводы стоят.
вот вы и подписались.
раскрыть ветку (1)
3
Ну если детально разбирать слово тусовалась. То вычеркните употребление алкоголя, как возможную расшифровку. Беременные не пьютъ). Следовательно, от спутанности сознания я не страдала.
показать ответы

Жене во время беременности иногда хотелось выпить бокал красного вина или просто пива стаканчик. А еще мяса среди ночи и арбуз зимой.

раскрыть ветку (1)
1
Не, у меня все совершенно от противного. Алко и мясо - враги, тошнит от одного их названия. А вот арбуз хочу, уже 3 месяца рыскаю в его поисках

18 пункт вообще крутая вещь)) а т2 давно уже куплен более года точно. Я понял только когда с ростелекома предложили ещё и мобильную связь от т2 (к интернету, ТВ за сумму большую чем Я платил на тот момент за интернет, ТВ, мобильную связь т домашний телефон + приставки для ТВ по 1200 за штуку )

раскрыть ветку (1)
Ростелеком тоже вот, кстати, около года и названивать как ошалелый. Я как-то и не придавала этому значения.
показать ответы
4

К сожалению теле2 купил Ростелеком. И ровно с этого момента начались звонки "как вам наше ообслуживаеие ". 10 лет не звонили, а тут началось каждую неделю(ещё и от ростелекома " Хотите интернет, ТВ, миньет) . Помог только звонок в Ростелеком с упоминанием 18 пункта закона о рекламе и то что я не являюсь их клиентом .

раскрыть ветку (1)
Впервые слышу об этом, спасибо.
показать ответы
19
DELETED

К их, если можно так сказать, чести могу сказать - мне дважды возвращали деньги за такую хуйню. Причем первый раз аж 500 р, полтора года не замечал, как по 2-3 р со счета спизживается. Это было давно, тогда за месяц уходило рублей 100-150, безо всяких пакетов, и интернета не было - че там, считать будешь, что ли, отправил ты 3 или 4 смс в день.

Но последнее время зачастили пидорасы со своими подписками, поэтому я за день-два до списания абонентской платы закидываю на счет сумму абонентки, а остальное время хуй им. Если надо позвонить на номер, который не входит в пакет минут - перечисляю с карты не больше 10 рублей. Да, лишние телодвижения, но не думаешь о том, что у тебя несколько сотен улетит и опять выясняй отношения с любимым оператором.

Но даже это, блядь, не помешало им спиздить деньги так, что на абонентскую не хватило! И встаю я себе утречком, собираюсь поработать, а интернета хуй! Пиздец как у меня бомбило. Я орал так, что голос сорвал. Обматерил всех операторов, до которых дозвонился (аж целого блядь одного! Минут двадцать слушал бодрый голос автоответчика). Обошел все офисы теле2 в округе, там всех заебал (уже без воплей, а то в тюрьму посодют... или в дурку). Их мне вообще не жалко, я когда-то по студенчеству пробовал устроиться в подобное заведение, выдержал аж три дня и сбежал из этого гадюшника. В итоге деньги мне вернули и подарили аж целых два гига интернета. Взамен растаявших 30, накопившихся с прошлых месяцев...

А потом они мне "подарили" еще целый ОДИН гигабайт......... за 20 р./мес. Але, у меня был склад, блядь, из 30 гигов, нахуя мне один лишний каждый месяц?! Пришлось отказаться от этого тарифа, резко ставшего уебанским, и перейти на другой. Такой же, только на нем интернета на 10 гб меньше.

Люблю теле2. Моркови тебе в жопу, эффективный менеджер.

Неужели эти блядские подписки никак законодательством не регулируются... не знаю, кому как, но меня прям за живое задевает такая наглость.

А, да, еще эта фраза "вы сами подключили, нажав на неправильный крестик при попытке закрыть рекламу". Где моя термопаста...

раскрыть ветку (1)
1
Ну мне тоже пыталась зачесать про всплывающие окна, но телефон умный, не то, что я. Все блокирует. В конечном итоге после всех контротвветов на аргументы, мы имеем то, что имеем - сами, все сами!
показать ответы
4
Девушка, выдохните. Я не настоящий теле2, я пошутил.
раскрыть ветку (1)
Как правдоподобно звучало)
показать ответы