-17

О числах.

Хотел поделится странной закономерностью связанной с числами 222, 22, 2222.
Уже около двух лет прошло с тех пор как я начал замечать подобные числа где бы то ни было...
Цены на заправках, номера машин, время на часах - все имело в себе подобное сочетание и причём спонтанно увиденное.
Я пытался понять значение такого явления, даже приложил познание математики чтоб вывести общую закономерность.. Все тщетно. У кого была такая ситуация? Что-то подобное?
Я не из тех кто боится подобного, хочу понять в чем смысл.

P.S. Людей которых с этим не сталкивались прошу не пустословить.

Дубликаты не найдены

+14

Возможно, у вас легкая форма обцессивно-компульсивного расстройства.

раскрыть ветку 1
+2

Она и есть. А Вот легкая или нет не ясно.

Обсессия это числа с двойками. Надо знать какие компульсии на них происходят.

+9

не волнуйся это просто ОКР

+6
Просто вы зацикленны на этих числах, поэтому их замечаете чаще чем другие сочетания, вот и создается впечатление что они вас окружают, посмотрите на другие, например 111, 11, 1111 возможно они встречаются также часто)
раскрыть ветку 1
+1
Это точно, причем не только с цифрами а со всем на чем зациклен то и замечаешь чаще.
+3

почитайте историю, тогда совсем беда:

19:45

19:41

19:39

18:12

19:17

19:53

19:57

19:37

Потом в математику можно

01:21

01:44

03:14

+2
Пелевин "Числа".
+1

Остаётся надеяться, что помрёте не в 22-м году, а в 222-м.

раскрыть ветку 3
0
Была мысль
раскрыть ветку 2
0

И ник надо поменять на Кирилл222

раскрыть ветку 1
+1

У меня такая хуйня с 9, 99, 999. Везде бля.

+1
Парадокс закономерности и ошибка игрока, почитай на вики. Есть еще много видосов на ютубе где говорится, что в любой книге или тексте, можно найти тайные смыслы и знаки. Так что не переживай, все нормально с тобой и просто не думай о всяком. )))
+1
Посмотри фильм число 23
раскрыть ветку 1
0
Роковое число 23
+1
A beautiful mind
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

ТС, у тебя хотя бы одинаковые числа. Я уже несколько лет везде встречаю 635. Постоянно

Уже паранойя потихоньку появляется

0

что то все заумно выше - если попроще, то это акцентирование внимания, у меня тоже было, особенно после прочтения замечательной книги Уилсона "Космический Триггер", потом прошло

раскрыть ветку 1
0
Буду иметь ввиду)
0

попробуй отслеживать другие числа, например 792  875 142 и т.п.

0
У нас в батальоне был парнишка тоже говорил что всегда и везде его преследует эти числа ему даже получилось это доказать
-1

У Меня тоже такое расстройство... только у меня с единичками)) если ты посмотрел случайно в 11.11 на часы, нужно тихонько присвистнуть. Это назввается «индюки улетели»... на юг наверно))) значит в этот дннь все будет хорошо)) придумали это мы с одноклассником 28 лет назад... от така уйня, малята...

раскрыть ветку 1
0
Вот сейчас подумалось, что и меня так, если смотрю на часы и там 13 минут, то делать ничего нельзя, а если посмотрел и увидел 13:13 то вообще лучше замереть и ничего не делать до 13:14
Пока писал думал, а можно ли писать про это, а вдруг чего.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: