6521

Нужно высыпаться

Недавно, после работы забежала в магазин, проходя мимо полок, краем глаза замечаю это:

Нужно высыпаться Чай, Неловкий момент, Мысли на ночь

Поворачиваюсь и на автопилоте здороваюсь в ответ.
По недоуменному взгляду сотрудницы понимаю - что-то не то... Черт.
теперь каждый вечер:

Нужно высыпаться Чай, Неловкий момент, Мысли на ночь

Найдены дубликаты

+281

Да ладно, главное создать образ слегка ебанутого человека, и всё ок. Тебе прощают и разговоры с предметами, и тупые шутки, и любую одежду, и то, что ходишь по торговому залу с топором.

раскрыть ветку 22
+84

Ааа так вот почему мне с рук всё сходит :-)

раскрыть ветку 3
+29
Иллюстрация к комментарию
+13
Потому что руки топором заняты?
+1
Потому что ты исус?
+32
Я например здоровоюсь с животными на улице и ничего, нормальный. Здороваться с голубями ниже моего достоинства если что, так что здоровоюсь исключительно с млекопитающимися.
Ну типа привет собака или привет белочка
раскрыть ветку 6
+61
С белочкой конечно неудачный пример. Да
раскрыть ветку 3
0

*млекопитающими

раскрыть ветку 1
+29

И аватарки тоже в этот список добавь... :)

раскрыть ветку 1
0
А что не так с аватарками?
+16
А я считаю, что тут никакой ебанутости, обычный социальный шаблон. Я бы тоже поздоровался. Ну и что, что с чаем. Я люблю еще с надписями на футболках у людей разговаривать. А что? Типа надели футболку с надписью и не ждут ответа? Ага, размечтались.
раскрыть ветку 2
+1

Или ТС эсэммэмщик и рекламирует чай.

раскрыть ветку 1
+6

... замечаю взгляд работника

(У работника в голове) - Какой ещё добрый день! Уже ж вечер!

+10

Ну тут  не все так однозначно. Образ веселого ебаната конечно упрощает жизнь, но когда нужно серьезно себя вести, то тебя по привычке никто в серьезе не воспринимает =(

раскрыть ветку 1
+2
Всеки им грязным мешком по ебалу, и поцелуй в уста сахарные, а потом заяви что тут все серьезно
+1
Смотря на этот чай вспоминается шоу Трумана
+1
Самое правильное - найти второго (вторую) такого же и угорать вместе.
+1
Ой, я недавно так в банкомате снимал денег. За мной уже скопилась очередь.
Я как-то так инстинктивно после того, как забрал карту, повернулся к очереди лицом, сказал всем спасибо, развернулся и ушел. Только потом понял, что здесь что-то не так
+757
Это еще херня.
Я - достаточно вежливый чел. "Спасибо" и "пожалуйста" - мои верные атрибуты.
Так вот. Недавно выхожу из сортира и через плечо бросаю "спасибо"...
В ообщем, выражение на лицах чуваков на входе было непередаваемым.
раскрыть ветку 114
+913
раскрыть ветку 37
+350
Наркомания. Еще кидай.
раскрыть ветку 30
+38

Умение прощать, когда тебе нагадили в душу-вот глубинный смысл этого комикса

+47
Блииина! Вы мне напомнили давний сон. Приснилось как-то в детстве, что коты инопланетяне и наконец прилетели их космические армии. Народ массово брали в рабство, часть убивали, часть заставляли голыми прислуживать на четвереньках. Когда очередь дошла до меня, появился мой котэ и остановил судивших мою тушу словами "не трогайте, она норм чел". Проснулась тогда с котэ спящим в ногах и никогда их не обижала с тех пор даже по делу.
раскрыть ветку 3
0

Мдя, никогда не угадаешь что тебе может пригодиться ...

+54

А я с турникетом так разговаривал, который на выходе из электрички. Прикладываю билет, он мне пишет: «проходите, пожалуйста». Ну а я чего, я же вежливый. Я и ответил «Спасибо!». Вслух

раскрыть ветку 3
+20
Да ладна, окружающим с виду могло показататься, что ты это сказал в шутку. Или не могло
+12
Меня давеча каршеринг напугал до усрачки)
Сажусь в машину, время полпервого ночи, темно естессно. И тут мне из откуда-то темноты: добрый вечер, Наталия!
Я: бля, кто здесь???
Доходит, что попалась машина с бортовым компьютером, на автомате извиняюсь и добрый вечер)
Ну, думаю, раз подвернулся случай, потестим Алису. Так и ехали всю дорогу:
- слушай, Алиса, давай проложим маршрут до адреса N
- прокладываю маршрут
- спасибо!
- слушай, Алиса, включи, пожалуйста, рок фм
- включаю рок фм
- спасибо!
Только пожалуйста она отвечать не умеет)
+7
Я банкомат благодарю) как-то в маршрутке передала за проезд с фразой "пачку l&m, пожалуйста"
+58
Иногда, когда я нервничаю, я путаю слова. Так, как-то я очень нервничая о чем-то просила человека по телефону и добавила в конце "спасибо, пожалуйста". Вот прям без паузы между словами.
раскрыть ветку 7
+33

Жил какое-то время в деревне, там принято, выходя из автобуса, говорить водителю "Спасибо". Один раз задремал и чуть не проехал свою остановку. Подорвался, и выскакивая из автобуса вспомнил, что нужно что-то сказат водителю. Но сонный мозг правильное слово подобрать не смог, зато решил выдать сразу весь пул: "Здрастедосвиданияспасибопожалуйста". Именно так, быстро и слитно. Я хз, че водила обо мне подумал)

+11

Ну если в Вы в конце не пропели "еду в Магадан", то не все еще потеряно)

+6

С Новым годом, пошёл нафиг сказала?

+11

Одно время в силу обстоятельств было много звонков на телефон. В общем, окружающим в ответ на "привет" или "здравствуйте" я периодически отвечала "алло" или "да, слушаю". Лица надо было видеть))

+4

У меня это уже профессиональное. Когда звонят всегда говорю спасибо вместо до свидания.

+1

то же самое, но когда меня отвлекают во время телефонного разговора, я начинаю чушь нести, что-то вроде: да-да, то есть, конечно нет, посмотрим, спасибо, до встречи, всего доброго, пожалуйста. Короче, я готова убить того, кто меня отвлек потом. Потому что человек неизвестно что обо мне подумает, очень неприятно мысль терять.

0
Знаю я одного человека, который в юности был "пойман" на этом. Не даю ему это забыть и сейчас)
+28

Иногда автопилот пытается при входе в магазин поздороваться с манекенами

раскрыть ветку 5
+34
Зная то, как выглядят современные накрашенные телки и как выглядят манекены - тут все логично.
раскрыть ветку 4
+26

Я несколько раз на автопилоте благодарил банкоматы за деньги

раскрыть ветку 5
+17

Не, ну, это-то вообще обыденность. :D

А уж если вспомнить Муви 43...

раскрыть ветку 1
+12

А я 1 раз проходя мимо соседки вместо "здравствуйте" сказал "досвидания". Есть кто-то хуже?

раскрыть ветку 2
+23
Работаю инструктором-методистом по ЛФК. Буквально вчера выхожу из ординаторской и чуть вместо "до свидания" нашим врачам чуть не сказала "На сегодня закончили, до завтра!" Эту же фразу чуть не сказала пару раз тиммейтам в онлайн-игрушке. В общем, так я поняла, что пора в отпуск и надо больше спать хд
раскрыть ветку 6
+35
Я обычно на кассе пакет кассирам предлагаю, либо нашу карту. Издержки профессии
раскрыть ветку 3
+12

Пха. Коллега. Я своим занимающимся на их "спасибо" уже автоматом отвечаю "на здоровье, отдыхайте, до свидания".

На Новый год подарила я нашей уборщице подарок, она поблагодарила. Угадайте, что я ей ответила :/

0
Ну не сказали же ни разу, в чем проблема.
+15

А я нынче после 5 ученика поздоровалась с домофоном. Он здоровается голосом, когда вводишь код от подъезда. На глазах 5 соседей.

«Добрый вечер, присаживайся»

Грандиозный провал

раскрыть ветку 4
+5

Ничоси вумные домофоны пошли.

Это вообще где такие установлены?

раскрыть ветку 3
+14

у нас в супермаркете недавно поставили кассы самообслуживания. я несколько раз говорила им после покупок "спасибо, до свидания", до сих пор с этим борюсь.

+68
О, да, я так урне спасибо сказала однажды🤦♀️
раскрыть ветку 21
+97
Если она не ответила, то не все ещё потеряно.
раскрыть ветку 1
+25
🤦♀️ какой раз уже встречаю, не могу понять что значит это сочетание, просветите, пожалуйста.
раскрыть ветку 16
+9

Не переживайте! Разговаривать с неодушевленными предметами вполне себе обыденно. Хотя вот настораживает ваша избирательность.

Чаю целый пост с комиксом, а урне только коммент в одно предложение! -_-

раскрыть ветку 1
+9

О, похожее было. Расчесывала волосы, нагнувшись вперед, и в процессе стукнула тумбочку расческой. Сказала "прошу прощения" и дальше давай причесываться))

+16
Выходим из маршрутки со своей девушкой, в её районе, на остановке женщина говорит "добрый день" и смотрит в нашу сторону. Я в ответ "здравствуйте", думал знакомая подруги, а женщина на меня как на дурака посмотрела. Я у подруги спрашиваю "знакомая твоя? Чё не здороваешься?", а оказывается у меня за спиной вывеска сети бытовой химии "Добрый день".
раскрыть ветку 3
+3

Добрый день!

раскрыть ветку 2
+16
А я стучусь в дверь кабинета начальника, чтобы выйти *facepalm*
+8
Я как-то банкомату спасибо сказала после того, как деньги получила. Как назло очередь была немаленькая
+5

На работе часто приходится здороваться и прощаться, в автобусе пару раз прощалась с выходящими пассажирами:-/

+9
Блин как же я не люблю людей, которые начинают любую фразу с "это ещё/все херня". Извините, ничего личного, просто бесит.
раскрыть ветку 2
+7
Это ещё все херня!
+4

Это еще херня. Я не люблю всех людей пока не доказано обратное.

0
Ха - я как то гаишнику за выписанный мне протокол на автомате сказал: спасибо, всего доброго :-)
0
Я так с навигатором общаюсь :-)
0
Я когда деньги в банкомате снимаю, тоже иногда по запаре говорю спасибо.
0
Я говорю спасибо Алисе, и Сири в телефоне
0
я бывает иногда кому то помогаю и после могу сказать спасибо . привычка .
0
А я с банкоматом разговариваю
+88

В детстве приезжала в село и меня старшие учили, что в селе нужно здороваться со всеми, а не только с близкими знакомыми. Я за лето привыкала здраськаться с каждым, а также привыкла бегать домой из центра села через кладбище. Как-то мчусь на всех парах по кладбищу и неосознанно замечаю, что на одной могиле поставили памятник с большой фотографией почившей старушки. Я громко говорю фотке "Здрасьте!" и чешу дальше. Потом еще несколько дней был мороз по коже, все ждала, что та бабулька будет меня караулить во дворе возле туалета ночью, чтоб поздороваться в ответ. Так я и научилась терпеть до рассвета

раскрыть ветку 1
+9

А что такого, ты же не гадость сказала. Ну поздоровается, да и уйдёт обратно к себе в могилу и закопается..

+118

Нет ничего зазорного в том чтобы здороваться с чаем. Те кто считают это зазорным, просто неуверенные в себе люди. Если настоящий любитель(ница) чая хочет здороваться с чаем, значит так надо. Его(ее) разум чист как чай с молоком, а улыбка направленная на чай настолько же искрення, насколько мудрецы любят жасминовый чай.

Это и отличает настоящего любителя чая от неуверенного, закомплексованного в себе любителя воды.

И вообще , Айро рекомендует здороваться с чаем!)

раскрыть ветку 12
+33

Листья лозы на ветру кружат,

Осень пришла в наш тихий сад.

раскрыть ветку 5
+30
Юный солдат идёт домой
Храбрый солдат, идёт домой.

Снова эти ниндзя со своим луком...
раскрыть ветку 2
+1
Неужели снова пересматривать буду...
раскрыть ветку 1
+15
Ну золотые же слова! Ещё собакам чужим на улице вопросы задавать.. - Ты чей? И т.д. Тоже норм
раскрыть ветку 3
+9
Я с уличными котами здороваюсь, и спрашиваю "как дела?". Почти со всеми.
раскрыть ветку 1
+1

Да, но сперва поздоровавшись ☝️

+2

Хмм, настоящий любитель китайского, судя по картинке, чая и с молоком? Ну и чистым его назвать сложно. Чистым - в смысле прозрачным.

Что не отменяет того, что с ним можно поздороваться.

0
Прочла:
Нет ничего заВарного здороваться с чаем
+30

Нормальный такой чай.

Ощущения укрепления не было, но вкусный

раскрыть ветку 19
+33

купил "Добрый вечер" - понравился. Практически каждый вечер фигачу 2-3 кружки. Толи просто я спокойнее стал, толи всё-таки травы в составе действуют как лёгкое успокоительное.

раскрыть ветку 17
+15
Не знаю в чем дело, но у меня от него просто сумасшедшая эрекция. И это не шутка, мне уже под 40, и я специально проверял. Эффект именно только от этого доброго вечера. Зачем это мне, я даже не женат (
раскрыть ветку 4
+6

Такой чай должен продаваться в баночках, которые издают "чпок" при каждом открывании...

раскрыть ветку 1
0
Вооо "добрый вечер" наливаю в чайник на 3 кружки и пью перед сном. Эффект божественный спишь как младенец, и спокойный как удав, просыпаешься выспавшимся и отдохнувшим. Один минус лично у меня это действует как мочегонное. Собака кст за "добрый вечер" лает и пытается забрать. Типо "хозяин ты охуел? Дай попить"
раскрыть ветку 2
0

Какие Толи?

раскрыть ветку 1
0
Действуют !
0

Не могу сказать, что он особо хорош. Переборщили с мелиссой. Ее вкус и аромат перебивает остальной сбор. Пить можно, заваривается нормально, если долго постоит, но крымский был лучше (у нас только в аптеках продавался).

раскрыть ветку 2
0

Успокоительные.я тоже пью

+1

Поддержу, действительно вкусный и цена нормальная 👍

+75
Он у меня на кухне стоит, этот чай. Специально в шкаф не ставлю. Каждое утро заходишь на кухню, а там "Доброе утро")) ты ему - Здравствуйте))) и настроение на весь день поднимается😁

Еще когда друзья в гости приходят, люблю ставить перед ними эту коробку (у меня есть все три, в зависимости от времени суток) и говорить "поздоровайся с чаем, невежливая сволочь, он же с тобой здоровается!"

Безудержное веселье)
раскрыть ветку 3
+49

Друзья небось воображаемые? =)

раскрыть ветку 2
+23

Мои невидимые друзья считают меня сумасшедшим

+6
Ты что, тоже был у меня в гостях? 👀
+24
Под конец 11-го класса я был сильно вымотан подготовкой и переездом. Однажды на уроке я попросился выйти и на автомате, выходя из класса, постучался в дверь, которая вела в коридор.
+22
раскрыть ветку 1
0
Вот примерно так и было))
+20

- Ты высыпаешься ночью?

- Куда высыпаюсь?!

- Понятно...

+15
+12

У нас в офисе,прямо за входной дверью,  какое-то время стояла картонная девушка в полный рост (реклама колготок). Наши все к ней привыкли, а как-то зашёл пожарник и поздоровался с ней.

+31

Небольшая очередь у нас в алкомаркете. Зима, люди тусят в общем.

Моя коллега имела привычку носить в ухе гарнитуру синего зуба, так как она решала вопрос с закупками, это было в порядке вещей.

Я вот рекомендую девушке вино, эта коллега приносит прохладное с холодильника, забирает другое ненужное и уходит к холодосам.

Чет на автомате провожаем её с девушкой взглядами.

Коллега открывает дверцу и невозмутимо:

- Добрый вечер! - Далее ставит бутылку, и молча проходит мимо нас.

Посмотрев в округлившиеся глаза покупательницы я доверительно сообщил что там просто гарнитура.

- Угу - пробормотала она, и расплатившись, она ушла. Больше к нам девушка эта не приходила.

Директор потом неделю здоровался с холодильниками и прочей техникой стебя её.

Причем совершенно невозмутимо, как будто так и надо.

Приходит на работу, поздоровался со всеми, открыл каждый холодос, поздоровался так же.

Вечером иная ситуация - уже прощание.

+10
раскрыть ветку 2
+2

такую херню я ещё не бросал...

+1
Всё. Я спокоен.
+34

После долгого дня встретила в магазине своего директора. Он протянул руку в приветствии, а я его в ответ обняла о_О При его жене. Сама офигела.

раскрыть ветку 6
+13

Моя подруга мужа своего нежно называет Игорюня. Как же все офигели, когда я как-то на автомате за ней повторила) Больше всех я сама)

+13

Жесть. Бедная жена.

раскрыть ветку 4
+9

Я б на ее месте прописала бы в харю. Но тут нюанс - мы с ней вместе работаем, и она в курсе, что ничего такого не подразумевалось. Просто вот так переклинило. Я сама в шоке. Я еще и с мужем была :/

раскрыть ветку 3
+9
Я так на всю маршрутку на полном ходу заорала: "ЗДРАВСТВУЙТЕ!!1" вместо "на след.остановите, пожалуйста"
+8
+6
Когда впервые получила смс-рассылку от МЧС с предупреждением о непогоде, написала в ответ «Спасибо большое!»...
+6
Смеюсь уже 3-й раз, черт, смешно
+20

Понимаю тебя, автор. У меня зрение не очень. Я однажды в универмаге заметил симпатичную девушку-брюнетку. Переглядывался с ней, улыбался, подошел поближе, чтобы познакомиться - оказалось, это манекен.

Наверное, в очереди это смотрелось странно, парень улыбается манекену.

раскрыть ветку 1
0
К окулисту вам надо
+5

Ещё одного чая нет - " Доброй ночи."

раскрыть ветку 2
+18

С эффектом мочегонного и слабительного.

+2
С Масленницей
+9
Автор, спасибо за пост)) я просто думала что у меня одной такие закидоны бывают, теперь знаю, что не одинока)) как то здоровалась с надписью привет на рекламе одной из кофеен)
раскрыть ветку 1
+5
Ох уж эта вежливость)))
+4
Я,наверное, с припиздью, но я часто говорю "спасибо" чайнику или кофеварке :) вполне осознанно, правда, про себя 😉
+6

Теперь главное не вспоминай (или не "подгугливай") анекдот про вежливого лося.

раскрыть ветку 3
+31
+4
Ааааа)))) вот спасибо)
раскрыть ветку 1
0

Это очень смешно ) Не парьтесь, все в порядке

+3
На работу возит рабочий автобус, но иногда когда на него опаздываю еду на общественном или на маршрутке. Когда захожу в такой общественный автобус, сдерживаю себя, чтобы не поздороваться, а то как то странно будет
раскрыть ветку 1
+2
-Вы все знаете, зачем я вас тут сегодня собрал...
+4
Чай кстати, отличный, советую
+3

Кто хочет ещё чего-то такого почитать - зайдите в тред на твиттере, там реально смешно http://medialeaks.ru/1209mav-ouch-tred/amp/

(Это не реклама сайта, он так себе, переводы иногда очень запарывают)

+3
Работала как то в общепите. Тот ещё опыт, хочу вам сказать. В общем. И так получилось, что морозильная камера стояла метрах в 4х от шкафа, куда вешали верхнюю одежду. Не трудно догадаться, что я в один из прекрасных дней попыталась повесить куртку в морозилку. Ну и было ещё полно ситуаций, когда выходя из такси, или прощаясь с людьми, вместо "досвидания", говорила "приятного вечера, приходите ещё". Все на автомате
+4
Я ору на микроволновку если плохо еда погрета, и на ноутбук когда интернет лагает. Это нормально)
раскрыть ветку 1
+1
Главное не перепутать
+1
Моя мама всю жизнь работает секретарём на крупном заводе. Иногда, приходя в гости, классно услышать из домофона привычное "Здравствуйте, Заводоуправление"))
+1
Я однажды по запарке,в магазине,пытался "пролистать" ценник на колбасе,дабы прочесть отзывы о товаре.В этот момент времени много работал на планшете.Само как то вышло в магазине,руки привыкли.Посмотрели на меня не очень.Да и ладно.Колбасу так и не взял.Отзывов нет.😄
+1

Здравствуйте, спасибо и до свидания!

+1

Нормально, я всегда в ответ здороваюсь с теле и радиоведущими

+1
Я в маршрутке помню устал, попросил "За проезд передайте пожалуйста, будьте бобры". Ну его в пень, вышел на следующей и шел пешком, благо недалеко
+1
По привычке стучу в дверь, даже выходя из своего кабинета (
+1
- Нужно высыпаться
- Куда?
+1

Наше вам с кисточкой из Чебоксар:)

раскрыть ветку 3
+2
Добрый)))
раскрыть ветку 2
0

Вот вам еще в копилочку (перевод "Спасибо")

раскрыть ветку 1
+1

Чай, кстати, неплох.

0
Это мило и довольно грустно
0
Мне бы так
0
Я недавно видела, как девушка лет 30, вполне адекватная на первый взгляд, прощалась с голубем, которого перед этим кормила. Махала ему, приговаривая: "Пока пока"🤔
0
Я как то после тяжёлого рабочего дня, открывая дверь в салон красоты, сказала АЛЛО, здравствуйте, ну так громко, чётко, по рабочему. Было ощущение, что администратор хотела убежать почему-то .
0
Неплохой чай кстати говоря ;)
0
Я хочу спросить, как тебе удается высыпаться за 3 часа в сутки? — Куда высыпаться? — А, понятно…
0
Чай вкусный, у меня есть первый и третий, нравятся
0
Почему то вспомнился фильм Шоу Трумена: На случай если не свидимся - Доброе утро, Добрый день и Добрый вечер!
0
А где чай "Спокойной ночи"?
0

Не ну с хорошим чаем не грех и поздороваться

0
У меня друган в магазине чуть наполнитель для кошачьего туалета не съел. Думал, что это сухой корм...
0
Огонь просто)))) Вот это заработалась)
0
Я каждое утро здороваюсь с соседским котом. Жена думает что я псих. Это правда?
0
Я пил, хороший чай
0
Я так в поликлинике сказала спасибо аппарату по выдаче талонов
0
Блин, я сегодня пошла в детский мир. А там в период распродаж, товар складывают по группам в такие корзины - сетки большие и стоят они по площади магазина в каждом отделе со своим наполнением. И в аналогичных сетках лежит тоаррг который покупают покупатели по желанию детям в детдома и пр, только там висит табличка. И сегодня я увидела в такой сетке кеды за маленькую сумму тоже со скидкой, и подошла к этой сетке, достала их оттуда и стала рассматривать. Думала что это корзина с распродажей.. Представляю, как это выглядело со стороны... Правда, я быстро опомнилась и положила их обратно, но разве это улучшает ситуацию?
0
Брала такой чаек.утренний еще ничего.остальные сорта как старая использованная заварка с сеном
0
Сегодня вместо карточки на проезд дала свои права )))
0
Я кондуктору вместо "спасибо" сказала "здравствуйте"
0

- Ты собираешься спать?

- Да,отвали.

- Тебе уже 30,а тебя всё ещё заботит мнение рандомных людей.

Просыпается в холодном поту...

0
Куда высыпаться?
0
Ты прочел название чая в слух.. релаксируй
0

Я так когда студентом был завис у киоска с хот-догами, очень уж странные они там были. Хотел заказать хот-дог с "Одной". Подумал еще: "с рыбой, что ли", и спросил. Оказалось, что это хот-дог с "однОй сосиской". Бывает)

0
А можно мне чай Не доброе утро , не добрый день и Хуёвый вечер.
0

Нас табелируют по входу и выходу, отпечатком пальца отмечаемся на проходной. Когда ставишь палец, штука говорит тебе «спасибо», а я всегда на автомате говорю «пожалуйста»)

0
Кстати, неплохой чай. Продается в пятерочке, мне понравился. Я вообще люблю травяные
0
Да ладно, я, когда людей рядом нет, говорю банкомату спасибо за денежку.))
0
Купил пошел чай этот, надо попробовать
0
Тоже решила купить :) "Добрый день" тоже ничего
0

Бывает прошу прощения у двери иди стола, если внезапно задевают их.

0
Чаи,кстати,весьма
0
Добрый чай гармонизирующий и добрый день укрепляющий - просто божественны. Тк, что в пирамидках, а не для чайника
0
Да ладно,и что такого. Фигня, не загоняйтесь.
0

А я собакам в ответ гавкаю! Простите, больше не буду!

раскрыть ветку 3
+7

как-то шёл и на меня побежала собака с громким лаем. а я побежал на нее и лаял так громко, как только мог. собака сразу побежала от меня, а чуть погодя и её хозяйка тоже.

+6
раскрыть ветку 1
0

Ну, я в частном секторе живу. Идешь такая уставшая, задолбанная, а тут на Тебя ещё тявкают!

0

а я каждый день при всех на работе здороваюсь с мистером печенькой)

-1
Дадада... Конечно все видели. Все на тебя смотрят. Ты ж амберхерд.
да всем пох на тебя успокойся
-2

Я перед морем пошла в магаз за шашлыком и коньяком, пока шли так маленькому сыну и сказала :"сейчас будем покупать шашлычек и папе коньячек" - а потом пропела(вкусно очень) 😅😅😅😅рядом идущий мужик очень знатно оху. ел что я 5тилетке такие песни пью🤣

раскрыть ветку 1
+4
-3
-3
Чай Херня, делают его в посёлке Сокуры возле Казани
-7
Неплохая попытка рекламы, ТС
раскрыть ветку 4
+2