14

Нужна помощь! Томск

Знаю, что вероятность удачи крайне мала, но все же надежда умирает последней. Так, ближе к делу. Моя любимая женщина оставила мне свою кошку, т.к. ей нужно было уехать. Вчера обнаружил пропажу кошки, весь дом обыскал - не нашел. Пошел на улицу и обнаружил растерзанную кошку у гаража. Вероятно ночью в форточку выпрыгнула, хотя очень боялась на улицу высовываться, а там уже встретила стаю собак, что ходят у нас. Я конечно понимаю, что виноват лишь я, но девушка не виновата, что ее парень такой дебил. Очень не хочется ее расстраивать, по этому обращаюсь к силе пикабу. Если у кого есть похожая кошка, которой нужна хорошая хозяйка и сытая жизнь, дайте мне знать! С меня любая сумма которую запросите и что угодно. Приеду и заберу сам, все что нужно обеспечу. Фото кошки прилагаю, позже в комменты еще накидаю. Порода шотландская вислоухая (в общем порода не важна, но внешнее сходство очень даже), но эта с обычными ушами (да оказывается есть такие), кошка обладала повышенной волосатостью и весьма непокорным характером.  Место действия Томск, могу приехать в любой город поблизости. До приезда осталось три дня.  Прошу поднять повыше, верю в Силу Пикабу!

UPD Вероятно меня недопоняли некоторые люди. Я знаю, что точно такую же не найти и это все вскроется. Суть в том чтоб найти очень похожую кошку, которой нужен дом. Так девушке будет проще принять утрату, я знаю, мы с ней достаточно давно вместе.

Нужна помощь! Томск Кот, Животные, Беда, Помощь, Без рейтинга, Безысходность, Помогите найти, Длиннопост, Томск
Нужна помощь! Томск Кот, Животные, Беда, Помощь, Без рейтинга, Безысходность, Помогите найти, Длиннопост, Томск

Дубликаты не найдены

Отредактировал ara603 53 дня назад
+11

Честно признайся. Будь мужиком, блиать!

Это лучше, чем потом хозяйка сама догадается, а она догадается и весьма быстро.

раскрыть ветку 6
+1
По поведению и характеру кошки думаешь она не поймёт, что это другая совсем кошка хоть и очень похожая или у тебя баба совсем тютю
раскрыть ветку 2
0

это точно мне? =)

раскрыть ветку 1
-6

для меня признаться не проблема, я отвечаю за все последствия. Говорю еще раз, не хочу ее расстраивать. И если будет другая кошка, но очень похожая принять потерю будет намного проще.

раскрыть ветку 2
+8
Не будет ей проще.
+3

Автор, не майтесь фигней, проще девушке не будет, потому что кошка (даже похожая внешне) все равно будет другой кошкой, т.к. свою родную узнаешь даже по "мурчанию", характер-то все равно у всех кошек разный. Так ещё больней. Лучше

всего рассказать правду.

ещё комментарии
+8

Так что ты себе ток могилу поглубже откопаешь своими действиями

+7

Автор,  я думаю надо все сказать девушке, получить своё и вместе взять нового котенка.

А не вот это вот все, что ты написал. Подлог все равно вскроется и будет ещё хуже

ещё комментарии
+6
Я понимаю, если бы вы разбили любимую кружку и подменили на такую же. Но кошка... мне кажется, это невозможно. Не только хозяйка должна узнать кошку, но и кошка хозяйку.
+3
Лучше сразу честно сознайся, подменять кошку совсем дурацкая идея.
+4
Хуйню какую то придумал ты автор. Не нужна девушке похожая кошка в этой ситуации.. дай ей переварить сначало беду, потом она сама может решиться на кота. А уж какой он будет, это как получится. Может котенка возьмёт с улицы. На кой черт ей чужая похожая взрослая кошка, которая сама будет привыкать к новым людям ещё хз сколько...
+2

Моего забери- он только жрёт. А если я не дам ему мяса( парную грудку), то он меня кусает. Только быстро, пока маман на даче

Иллюстрация к комментарию
+1
Тебе пизда! Я уже еду домой.
+1
Пиздец вам, а с подменой вообще ахтунг, дайте девушке отойти от этой жести, а потом уж вместе подумаете как быть. Ну и похороните уж
0
Ты живой?
раскрыть ветку 2
+2
Живой. Приехала, рассказал все как есть. Проревела весь вечер(
раскрыть ветку 1
0
Ну слава богу! Счастья вам)
0
Скажи убежала через форточку.
0
Может девушка из того типа, которым лучше на что-то/кого-то отвлечься. Тогда котёнок лучший выход, заменить взрослой кошкой не вариант.
0
Верно все говорят! Признайся, объясни все! Только когда приедет, не по телефону! Да расстроится, да возможно будет на Вас злиться, но это лучше! Тем более не Вы же её убили и из окна специально в стаю собак её не кидали! Поговорите с ней!
0
Лучше честно сознаться и предложить купить другую. Но пиздюлей ты точно огребешь. Желаю чтоб всё обошлось.
0

Жалко кошку. Наша тоже с характером.

А за то что не уследил, тебе карачун, но через три дня.

0

Да рассказать всё как есть. Да беда-горе. Чего бояться то? Заодно и понятно будет, что эта девушка из себя представляет.

0
Не бывает двух одинаковых кошек. У них у всех разный характер. У них у всех, у каждого своя особенная припиздь. Покайся, постарайся быть рядом и поддержать.
0
Так то все равно выйдет тебе это боком. И характером кошки отличаются будут, и предпочтениями в еде, и отношением к новым для неё людям. Так что ищи котёнка а не не кошку, и иди с повинной к ней.
раскрыть ветку 1
0

Нет, дайте девушке прийти в себя после внезапной утраты любимицы, так сразу навязывать котенка не надо.

0
Приедет хозяйка, не узнает свою кошку и вот тогда, парень, беги.
0

Лучше честно признайся девушке... если это была ее любимица, то она спросит где ее кошка глядя на новую

-3

Не, ну а вдруг прокатит ))

-5
Ладно, я понял. Ни помощи, ни понимания мне тут не найти. Всем спасибо, можете расходиться.
раскрыть ветку 2
+5
Тебе как раз и пытаются помочь. Не делай еще одну глупость, предлагая другую кошку. Лучше расскажи все сейчас, а девушка сама решит, что ей делать. Можешь по приезду в приют съездить ей предложить, там она сама выберет, если захочет. Кошка это не вещь! Не заменить одну другой. Может твою девушку ждёт где-нибудь своя кошка, а не навязанная тобой.
+3

Автор, мы тебя от роковой ошибки отговорить пытаемся!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: