Нужна помощь

Приветствую всех. Обращаюсь к пикабушникам с г. Уфа, отзовитесь пожалуйста, нужна Ваша помощь в приобретении СНПЧ для принтера. Без вас не обойтись. Помощь нужна не финансовая. Свои контакты напишу в комментариях. Напишите, кто сможет.
P.s. без вас не обойтись.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так магазин не соглашается отправлять только потому что маленькая сумма? Закажи ещё чернила для СНПЧ, всё равно придётся покупать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже с чернилами 2к рублей не набирается. а большой обьем чернил мне нет смысла брать, так как пока не знаю какие больше подойдут для конечных целей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, зачем столько негатива. Я просто хотел попросить чтобы кто-нибудь сходил до этого магазина, а потом на почту, отправил снпч. Все. С меня естессно печеньки и прочее, тут думаю договоримся.

Автор поста оценил этот комментарий

снпч принтеры выйдут намного дешевле, чем обычные струйники. Примерная цена картриджей за струйник (4 картриджа) 2к-4к рублей распечатают максимум страниц 500 и уйдут в офф. Принтеры с СНПЧ обойдутся в (4 отсека с чернилами) 2,5к-3к (от курса) и распечатают 6,5к черных копий и 4к копий цветных бумажек. Вот и сравни разницу. Посмотри фабрика печати Epson, модели L110, L120 и выше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен, что снпч принтеры намного выгодней картриджных. ситуация немного другая.принтер, который у меня есть уже довольно старый, и искать к нему картриджы будет довольно не просто. проще будет купить один раз снпч и больше не париться. можно возразить, что может будет проще купить поновее принтер со встроенным снпч уже с завода, тем самым повышая надежность аппарата, как сказал @Person1k. Но для меня такой вариант не подходит по причине того что этот принтер в дальнейшем буду переделывать под печать на текстолите. старые модели ипсона более чем подходят для этой цели.

Автор поста оценил этот комментарий

херня, к нам в сервис очень много несут именно отдельно покупные СНПЧ, ломаются так что хер потом сделаешь (подробностей не знаю). Лучше брать готовый принтер с уже заводской СНПЧ, работает в разы дольше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да собсно лежит у меня принтер без дела так как картриджи надо менять, погуглил и получается что снпч по смоимости также выходит

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
vk.com/ unwardi работаю с расходкой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вк говорит что страница не найдена, пробел убрал

Автор поста оценил этот комментарий

я с сайта printovik.ru заказывал для epson p50. 500р три года назад стоил, пришло за пару недель.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в этом магазине для с62 не нашел. но есть в магазине расходка. http://rashodka-ufa.ru/glavnay/product/464396003

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

epson c62. СНПЧ для него есть только в ваашем городе. магазин не соглашается отправлять заказ так как слишком маленькая сумма (456р)

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/pashtet1103