Нужен фидбек от велосипедистов

Работаю с великами кучу лет, но пару годков назад увлекся видеосъёмкой, что привело к созданию канала на Ютюб. Так как сам постоянно смотрю от rollallday до всякой не популярной дичи, решил что не хватает в велотеме чего то развлекательного, да и самому приятнее по угару снимать, чем сидеть душнить по пол часа как многие. Вот и выбрав направление, снимаю в основном по вечерам после работы, рекламлю свою мастерскую в которой работаю, филиал в своем городе сам открывал, по этому как родная. Но вот незадача, окружение говорит что все круто, а я как человек с хорошо развитым критическим мышлением, хочу слышать и обратную сторону медали, иначе как развивать и улучшать контент, если не понимаешь в чем косяки. Какие то косяки конечно и я вижу, но на сколько они критичны для смотрящего мне тоже хочется понять, может я гружусь из-за того что другие не видят. В комментах ютюба, редкая критика остаётся без обоснования, черпнуть в чем проблема не получается, в основном дело вкусовщины. По этому прошу добрый люд, если можно без избыточного негатива, накидать вариков по улучшению качества контента. Не очень текст, не очень звук, не очень шутки, и прочие "не очень" на ваш личный взгляд. И ещё раз повторюсь, видео стараюсь в первую очередь повеселить, а на второе уже показать велик/рассказать инфу. Для примера кину на мой взгляд удачный обзор на Буран, и последний видос про завод форвард. Заранее большое спасибо.