"Ну ты и мразь"

У меня есть брат. Жили с ним во время учебы на съемной квартире. Вместе подрабатывали на разных работах. Каждый раз откладывали на квартиру и коммуналку деньги в тумбочку.


Как-то раз пришла его девушка, сказав, что забыла косметичку (оставила на той же тумбочке). Через минуту попрощалась и ушла (в это время я был на кухне).


Вечером выясняется, что она забрала все накопленные деньги из тумбочки, а моему старшему брату сказала, что видела, как я все забрал. Брат моим словам не верил и требовал вернуть деньги.


Спустя пол часа ругательств состоялся окончательный диалог:

- Ты же украл деньги! Думаешь моя девушка будет мне врать? Она мне жена почти!

- Ну ты сам подумай, зачем я буду тратить наши деньги? Мы уже 8 месяцев здесь живем (снова сменили квартиру). Твоя девушка - пиздит!

- Ну ты и мразь!


После этого он меня избил (гораздо крупнее меня). И вот, спустя семь лет, я вспоминаю, как лежал на полу весь в крови с разбитыми губами и фингалами под глазами. Съехал на следующий день. С тех не общался не только с братом, но и с родителями, так как они мне тоже не поверили, сказав, что его девушка - добропорядочная. Я оборвал все контакты. Переехал в общежитие. Закончил учебу (благо, был последний курс) и уехал в другую часть страны.


Возможно, родители меня и пытались найти (поступал звонок из органов, когда меня кто-то искал, но я сообщил, что все в порядке и просто не желаю общаться), однако, с кем-то из них связываться у меня нет никакого желания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Автора обвинили в краже, Он получил пизды и оборвал все контакты.

Я думаю что его родня думает до сих пор что это он и спиздил бабки. А не общается он с ней потому что ему стыдно за себя.

раскрыть ветку (12)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Не похуй ли уже, что такая родня думает?
раскрыть ветку (10)
107
Автор поста оценил этот комментарий

но факт есть факт.

К тому же мы не знаем иной стороны.

Например такой истории: был у меня брат. Копили мы с ним на хату. Тут мне девушка говорит что он бабки спер.Он в несознанку. Ну я крупнее него - я ему вломил. А на след день он исчез.
Видать стыдно ему стало. Больше он ни со мной ни с матерью или отцом не общался.

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
но факт есть факт
И похуй.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блядь, нам то интересно всё на пикабу. А то мы выслушали одну сторону, а о других не подумали. Так то честно говоря похую и на ТСа по большому счету, не только на родственников.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оставайтесь с нами, не переключайтесь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не переключался и нихуя не случилось . Ну ты пиздабол !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ещё ничего не случилось, точно наврал....
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что такая жена себя проявила позже и родственнички смогла сложить два плюс два. А может даже и сама рассказала при разрыве отношений. Все-таки такая афера. Как ей не поделиться.

Автор поста оценил этот комментарий

ttp://pikabu.ru/story/chem_vse_zakonchilos_4385494

Как я и думал.

28
Автор поста оценил этот комментарий

На кой такая родня, ваще? Что бы пиздила?
Все правильно сделал. С мудаками не водись.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом другой родни у него и нет -_-

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку