Эх, золотое время. Я чуть постарше. А ты же последний нормальный человек. Гуляю сейчас по парком и где это всё? Портвейн, песни под гитару, выяснений чья суб-культура лучше?
тоже скучаю по тем временам, но все зависит от нынешнего окружения. Сейчас у меня не менее безумная компания, те же песни под гитару на природе, та же дурь в голове, только напитки пьем получше)))
Да, но я говорю про нынешнюю молодёжь. Были хиппи, панки, металлисты, эмо, готы. А потом куда-то все подевались.
Это в Таганроге, Ростовская область. Студенты художки за свой счет, с согласования администрации, соорудили памятник)
Если любишь потяжелее то послушай slaughter to prevail. Правда они уже в сша слиняли, но ооочень достойная группа
Не просто обидненько, а прям ОБИДНО. Думаю нам не гулять больше по красной под звуки уличных музыкантов
А я в 2007 диплом получил. Но я внешне стрёмный, так что я бы тоже не подкатил, хотя ты красавица! Так что я бы не вдул.... к сожалению...


