Дубликаты не найдены

Отредактировал Ufanext 6 месяцев назад
+9
Иллюстрация к комментарию
+12
А где-то в параллельной вселенной, кот фотографирует человека на толчке и выкладывает в интернет: "Ми-ми-ми, мой лысый обмудок какает"
+2
Даже тьме надо в туалет
+1
Представители клининговой компании.
Иллюстрация к комментарию
+1
На Тоторо похож )
0

Чё пасёшь? Толчок говорю помой за мной...

+1

Не могу понять, унитаз маленький, или кот здоровый такой

+1
Зачем кота отвлекаете? Ещё и фотографируете.
0

А смывать умеет?

раскрыть ветку 1
+5

Не, не смывает. Мы давно своего так же приучили. Но т.к. крышка была не закреплена, он запрыгнул, устроился, крышка скользнула и он пизданулся в туалет, а сверху по бошке получил крышкой, больше на толчок мы его загнать не смогли))))

-1

ведь если не смывать, то вонять будет, не?

раскрыть ветку 2
+2
Оно же с водой смешивается. Когда мы дома смываем сразу или когда приходим домой смываем. Но кстати, почему то в наше отсутствие старается не делать своих туалетных дел) нас дожидается.
А вообще супер удобная вещь. Нет разбросанного наполнителя, ничего не надо чистить и мыть. Приучили с детства с помощью подобного адаптера, очень даже легко.
раскрыть ветку 1
+1
Речь про кошку если что)))
-3

Такой аккуратный ремонт и так все захламлено.

Неужели убрать некуда или и так сойдет?

раскрыть ветку 1
0
Студия с маленькой квадратурой, с местом совсем беда
Похожие посты
803

Кошмар из унитаза

Немного не по себе, когда по утpу, еще не пpоснувшись, идешь в туалет, почти собираешься дать пpоцессу ход, и вдруг замечаешь, что из унитаза на тебя смотpят умные, проницательные и немного усталые глаза твоего котяpы...

Одна моя знакомая как-то визгом своим перебудила 10-комнатную коммуналку. Часов этак в 4 она заползла в туалет, не зажигая света, блаженно плюхнулась на белого друга... и вдруг кто-то аккуратно потрогал ее снизу... за самое интимное место.

715

"Тонкий намек" от кошки

Моя кошка - сверхчистоплотная особа, которая пофигистически относится к моим духам, освежителю для воздуха, "Досе" и прочей вонючей химии. Любит "нюхать" мятный чай и пиво.

Но!

Купила туалетную бумагу с ароматом сирени - люблю этот запах, да и по акции была. Повесила в туалете, где стоит кошачий лоток, и ушла по делам.

Возвращаюсь - весь рулон аккуратно смотан на пол, а в середине, аки жемчужина в раковине, лежит кошачья какаха.

Оставшаяся упаковка отправилась к родителям - у них коты не такие эстеты.

1624

Интеллигентный молодой человек... к лотку приучен...

На днях моя девушка попросила помочь ей передвинуть кое-какую мебель у своей бабушки. Бабушка старенькая, суставы болят, плохо двигается, надо помочь.

Тем более, что это первое знакомство с семьей девушки, так сказать, смотрины.

Приезжаем к бабушке, там конечно классика: сталинка, кухня 6 метров, стеклянное окно из кухни в туалет под потолком, советские серванты-торшеры и бабушкин кот.

Такой шикарный лоснящийся кот, размером с поросенка, счастливый обладатель личной бабушки. Кот этот сразу на меня как-то не хорошо посмотрел...

Девушка моя, обозначив фронт работ (кровать от окна передвинуть), убежала в супермаркет, бабушке продуктов закупить, пока я мебелью занят. Бабушка на кухне потихоньку чай \ печенье собирает.

Тут мне приспичило по-маленькому. Захожу в туалет, а там лоток кота. И кот его перевернул, лоток на боку лежит, почти весь наполнитель на полу, к унитазу не подойти,

а сверху этот кото-свин еще и кучу навалил.

Стою смотрю, решаю что делать, бабушка реально еле ходит, беспокоить-напрягать её (мол, уберите, я пописать не могу) лишний раз не хочется. Да и хочется хорошее впечатления произвести.

В общем усмирив гордыню, взял лопатку и собрал наполнитель в лоток, остальное сгребаю лопаткой к стенке. Короче шуршу себе, никого не трогаю, писить хочется...

Тут в дверь начинает стучать бабушка и громко так кричит:

- Молодой человек! Лоток только для кота! Лоток только для кота!!!

Потом тихонько, почти про себя, добавляет: А ведь интеллигентный молодой человек...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: