Найдены дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+157
Определение "везде" смотрите на 33 странице договора, 7 сноска снизу мелким шрифтом, под ультрафиолетом
раскрыть ветку 27
+122

Как же задрали менять смысл "громких" слов на собственный. Скоро в договорах будут сноски типа:

"оператор обязан*:

* по усмотрению оператора."

Когда же их всех выебут за это наконец.

раскрыть ветку 23
+91
В договорах всё ооочень замудрено. Есть ещё фишка " оператор в праве менять условия договора в одностороннем порядке" и вот это вообще разрыв шаблона. Ты подписывашь договор с одними условиями, а через неделю платить будешь по другим.
раскрыть ветку 13
+9

Живу в Украине, мтс типа продали водафону. Из-за командировок заказал тариф "полный безлимит", плюс услуга "раздача интернета", тоже за деньги, чтобы раздавать на ноут. Так вот внезапно оказалось, что полный безлимит это 3 гб в день, дальше скорость падает %) как то так

раскрыть ветку 6
+4
* Везде - Московская область
+2
Так а кто же их выебет? Капиталистическое правительство? Кроме нас с тобой некому.
0

- Однако, мистер Дент, маршрут был выставлен для всеобщего ознакомления в местном бюро планирования и висел там девять месяцев.

- Ага, как только я узнал, то сразу же помчался прямо в бюро. Это было вчера в полдень. Вы ведь не особенно утруждали себя предупреждениями? Я имею в виду: никому ни слова, ни одной душе, правда?

- Но маршрут был обнародован для...

- Обнародован? В конце концов мне пришлось спуститься в подвал, чтобы отыскать его!

- Верно, там у нас находится отдел информации.

- С фонариком!

- Наверное, света не было.

- И ступенек тоже!

- Но послушайте, вы ведь нашли план!

- Да, - сказал Артур, - нашел. На дне запертого шкафа в заколоченном туалете. А на двери табличка висела: "Осторожно, леопард!"

-1

Третьим глазом

раскрыть ветку 1
+2
Шоколадным
+43

Крым, надо полагать?

раскрыть ветку 26
+15

У меня в Крыму несколько лет подряд интернет от мтс в рамках моего тарифа действительно был безлимитным, правда только со включенным роумингом. Я как-то расслабился, и в этом году не проверял там баланс. Однако после поездки туда внезапно обнаружил расходы за роуминг. Условия тарифа поменяли, а сообщить не потрудились ни при самой смене условий, ни на въезде в Крым. На сайте посмотреть условия тарификации в Крыму тоже невозможно. На мою претензию ответ: "списание корректно, оснований для перерасчёта нет".

И, какбэ, я не разорился от этого роуминга, рублей пятьсот или семьсот списали, но то, что они втихую сменили условия и не предупредили даже при въезде в "платную" зону - это подлость и свинство. Мерзко.

Потом так же втихую подняли абонентскую плату на тарифе. Формально, они требования закона выполнили: сообщили об этом на сайте, выложив там новое описание тарифа. Но мне, значит, нужно постоянно их сайт мониторить на предмет изменений? Сложно им, что ли, смску об этом отправить? По факту, узнаёшь о таких изменениях только тогда, когда баланс внезапно уходит в минус. Уроды.

раскрыть ветку 2
+5

Подозреваю, что у них в договоре как и у всех банков есть пункт, что клиент обязан самостоятельно следить за изменениями, которые делает организация в тарифах. А у них в доках прописано, что изменения обязательно предоставлять только на сайте и в бумажном виде в до. К сожалению нормальная практика.

0
Та же проблема с мтс в Крыму именно в этом году(
Считаете, бесполезно писать жалобу?
+7

Кстати о Крыме... Вот такой вот тариф у Ростелекома. Первые 200мб в день на макс. скорости, далее 128 кбит\с до конца дня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

у Теле2 тоже круто - 200мб за 300р в день, 6000 в месяц) но я сам дурак, нужно было туда с мтс ехать) хотя какой к черту интернет на отдыхе, а в людных местах вай-фай был везде)

+13
Нее, в Крыму как раз эта услуга доступна. Сам пользуюсь 100 рублей в месяц и все минуты,смс,интернет из пакета, доступны по всей России.
раскрыть ветку 6
+1

Ха!) Хочешь прикол. При подключении новой симки, после 01 июня, пакеты не распространяются на Крым и услуга "Везде как дома" не доступна для подключения))

раскрыть ветку 5
+2

Возможно Сербия, Гудлайн там врубил нехристианский тариф - 25 центов/ Мб

+2
Нет, скорее всего не Крым. Я с уфимской симкой мтс, тариф smart top, 2 года пользовался в Севастополе. Интернет, минуты, безлимит внутри сети действовали, а вот билайн отвалился почему-то .
раскрыть ветку 4
+1

Там как в России не работает ничего кроме МТС. По крайней мере недавно ездил туда, Йота ушла в роуминг с диким ценником, Билайн вроде отпал, но звонить можно было, опять же за дикий ценник. По итогу купил местный МТС, связь не очень, но была.

раскрыть ветку 3
+1

Предположу что где-то на востоке нашей Родины.

раскрыть ветку 7
+5
Аляска, сэр!
раскрыть ветку 2
0

Омск?

раскрыть ветку 3
+94

Под "везде" подразумевалось - на очке, на кухне, в школе, на вписке, в койке со шмарой, на зоне и т.д. Про регионы обещаний не было. Ваш МТС.

раскрыть ветку 6
+18

у меня в койке со шмарой не ловит(

раскрыть ветку 5
+19

"антенну" свою в окно высуни и настраивайся на прием 5G

раскрыть ветку 3
+1
Потому что шмара по имени " МТС "(измените на любого оператора) не собирается терпеть другую шмару.
+1526
раскрыть ветку 237
+143

напомнило :)

раскрыть ветку 6
+20
Ебать ты валентинка
раскрыть ветку 1
+3
Откуда это?
раскрыть ветку 2
-2
Дв да да, напомнило))))
+621
Чую это мтс, а скрин сделал нагиев через красные очки
раскрыть ветку 78
+314
Т.е. тег МТС вам ни о чем не говорит
раскрыть ветку 30
+90
раскрыть ветку 31
+6

кино такое было, где мужик через очки видел инопланетян

раскрыть ветку 14
+79
Вот поэтому люди от них уходят, как сделал я)) меня уведомили 26го числа, что с 25 у меня сменится тариф...когда я сам позвонил...это было последней каплей
раскрыть ветку 150
+61
Весь вопрос только в том куда уходить.
раскрыть ветку 149