1899

Новый тариф от МТС

Перед очередной командировкой решил пополнить баланс, может временно подключить снижающие стоимость услуги и "случайно" (банер на всё окно) наткнулся на новый тариф.

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

Суть, что он действует по всей России + междугородние звонки включены в пакет минут и всего за 360 рублей! (Скидка на полгода 360 рублей далее по 450 в условиях тарифа.)

Подключаем!

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

И... скидки нет!

Может подключил больше чем хотел?

Нет, всё правильно 500 минут, 500 SMS! И ещё как обычно бесплатных доп. услуг понаподключали.

Плюс списали сразу 450, которые не отображаются в ленте расходов.

Выбор тарифа с описанием на сайте МТС

https://chel.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vibrat-t...

Будьте внимательны!

PS: Да, наверное, "для сохранения лояльности"  после обращения в МТС деньги вернут.

Но не верю я, что скидка в 20% случайно не учитывается системой или может нужно внимательнее читать "мелкий шрифт"?

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Mr.Older55 291 день назад
Другие записи об этом магазине ищи по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для МТС.
+223

Насколько я вижу по этой ссылке

https://chel.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tari...

Цена только для новых абонентов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 45
+99

Забавно, а если войти в личный кабинет, то цена указывается как на скриншоте "текущая"

раскрыть ветку 16
+51
Не знаю, как ты так сделал, но у меня обычная цена указана, может глюк регионального сайта, по Москве он стоит 650 и про 20% скидку не сказано
раскрыть ветку 5
+6

по условиям акции только для новых абонентов.

Я тебя еще порадую. За пределами домашнего региона там ограничение - 500 мб на максимальной скорости. Потом скорость падает до конца текущих суток.

раскрыть ветку 2
+4

На счёт доп. услуг советую подключить "запрет контента" через приложение нельзя, а вот через короткий номер *984# (загугли)

раскрыть ветку 3
0
Да, всё правильно. Ты логинишься в лк и у тебя цена без скидки. Разлогинься и посмотри тариф цена со скидкой.
0
Месяц назад ещё видел это в личном кабинете, но лень было писать, я из ЛЛ.
Поэтому советую, просто берете и набираете... ладно, потом допишу.
0
еще такое бывает, что списывают, но потом через какое-то время эту скидку (проценты) возвращают.
+12
раскрыть ветку 17
+2

Нет раздачи трафика и резка торрента? А нахуя вообще такой тариф? Видосики с ютуба на 5 дюймовом экране смотреть в 4К?

раскрыть ветку 16
+13
Они бы еще писали мелким шрифтом: "Скидка предоставляется, только если вас зовут Балабай Бобосович Чертыхайло и вы родились 13 февраля 1936 года."
раскрыть ветку 2
+12

30 февраля. Чтобы уж наверняка.

+7

Ты им идеи то не подкидывай

+3

Не, ну а чё, хочешь подключить тарифище - будь готов заплатить деньжищи.

+4
Работал в мтс.мтс он такой))
+2
У нас в Якутске 550 рублей в месяц... 500минут и безлимит... Дорого
+2

https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/images/products/center/...

Сорян, что под топом, но у меня видимо другой тарифище.

раскрыть ветку 1
+20
У Вас другой регион. Цена сильно скачет по России.
0

На самом деле не только для новых, эту "услугу" могут подключить в салоне при переходе на данный тариф. Я так переходил со старого смарта на новый, где такая же скидка была и тоже, если верить описанию, только для новых, но продавец мне сказал, что она включается просто при подключении в салоне вне зависимости от того новый абонент или нет

-6
Минус этому господину с поста, научитесь читать мелкий шрифт. Всегда подобные акции действуют только для новых абонентов. Хотите себе такой? -отключите свой номер и подключите новый
ещё комментарий
+51

Вы еще скоро узнаете, что безлимитный интернет только в домашнем регионе, а в поездках по России на этом тарифе он не безлимитный, а 500 Мб в день, а дальше жутко урезанная скорость до следующего дня...

раскрыть ветку 44
+55

Узнать можно все сразу если просто не лениться и прочитать условия полностью. Очень годный лайфхак кстати, читать, прежде чем что то подключать.

раскрыть ветку 3
+4

Согласен, а еще можно в инете отзывы читать. Тоже помогает, говорят)

раскрыть ветку 2
+3

это реально так?

раскрыть ветку 34
+18

А, и чуть не забыл, по вайфай на этом тарифе интернет не раздается, торренты не работают. Первое лечится манипуляциями с TTL, второе - VPN

раскрыть ветку 26
+6

Ну естесс-но я не шучу, все уже давно написано, погуглите "тарифище отзывы" и читайте мелкий шрифт в полном описании тарифа... Это-ж МТС)

+2

Нет, убрали 500мб по РФ ограничение. Сейчас полный анлим по РФ в том числе Крым, Чукотка

раскрыть ветку 2
0
с 28.09 нет, теперь по всей стране без ограничения .
0

Об этом написано в описании тарифа

0

Прямо, как написано в описании тарифа. Реально обрезают до 128 кб/с

0
Уже не актуально. Были изменения, ограничения сняты.
раскрыть ветку 1
0

Ссылку дайте на пруфы, если не сложно

0
Примерно неделю назад тариф изменили, и безлимитный интернет действует по России. Сама подключила и все ок. И скидка на погода действует только на купивших сим и для перешедших по мнп
раскрыть ветку 1
0

Вас не затруднит ссылку кинуть, где про это почитать можно? Это без сарказма.

0
Ну, это по божески, надо сказать
+7
Вы бы повнимательнее смотрели, прежде чем заявлять об обмане. Указано же, что скидка 20% действует только для НОВЫХ подключений, про смену тарифа нет ни слова.
+12

а как вам такая цена на этот тариф? это север, детка

раскрыть ветку 34
+14
раскрыть ветку 3
+1
0
Блин, а у меня 300 минут минималка была и перевели на 350, впрочем с смсками 370 всего
0

Зато интернет БЕЗЛИМИТНЫЙ!!!

+2
В Москве 650
раскрыть ветку 26
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 25
0

Иркутская область.

0
Помню в Норильске платил косарь за 500 мб, со скоростью 200 кбит
0

у меня 500 в Забайкалье

+13
Вчера звонили с мтс предлогали на него перейти, спросил у оператора , а в чем моя выгода, у меня безлимитеще старый, ну типа больше минут и смс, интернет безлимит, ну говорю у меня и так инет безлимит , а минуты не выговариваю, а вдруг вам понадобится, ну за столько лет не понадобилось, просто хотят чтоб тупо больше платил
раскрыть ветку 12
+4
Был тоже на безлимитище, но там смс на другие регионы были по 3 рубля, (они в пакет не входили) и я конкретно на этом деньги терял, а на тарифище вроде все в пакеты входит, ну пока денег дополнительных не снимали.
раскрыть ветку 9
+2
Так можно же через интернет общаться, я вот с начала месяца уже выгреб 1,4 гига
раскрыть ветку 3
-2

Вы реально шлете смс, да еще в другие регионы?))) Я думала, что с появлением месседжеров смс почти умерли)))

раскрыть ветку 4
0
Недавно с теле2 звонили, также разговор был странный. Мол они видят и понимают, что я укладываюсь в свой лимит интернета, минут так вообще полно, но в свою очередь предлагали новый тариф, зачем - никто не знает.
Видимо по той же причине.~
0

Тоже был старый тариф, теперь такой не доступен :(

+6

Угу. Еще бесплатные смс по коротким номерам не проходят. Только за денежку. При около нулевом балансе сам себе пополнить счет со сбера не смог ни разу.

раскрыть ветку 39
+9

Юзай запрос, а не смс. *900*суммапополнения# всегда работает

раскрыть ветку 15
0
Не знал спасибо
0

Спасибо, попробую)

раскрыть ветку 13
+2
Я обычно на МТС захожу сайт при любом балансе работает и оттуда оплачиваю с карты
0

Подключи "на полном доверии"

0

А еще если отключить службу коротких сообщений, то гасятся все смс, ни получить ни отправить. Это пиздец какой то.

раскрыть ветку 4
+2

по секрету, SMS (Short Message Service) это и есть служба коротких сообщений

+2

Логично так то :D

+1

То есть вы отключаете службу смс и считаете, что то, что они отключились это пиздец? Оригинально)))

раскрыть ветку 1
-2

Это у всех операторов сейчас.

раскрыть ветку 15
0

На йоте смс на 900 бесплатные.

раскрыть ветку 14
+2

больше бесит что в разных регионах разная цена

нижний новгород 315 https://nnov.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tari...

у теле2 есть тариф "мой теле2"

в иркутске 30 гб за 9 р/день

в красноярске 10 гб за 10 р/день

раскрыть ветку 2
0

Подключаться едем в Нижний!

раскрыть ветку 1
0

может где еще есть дешевле, я просто однажды случайно на их сайт попал.

+2

Такое говнище покупать только если надо куда-то сгонять, в Крым например. МТС только новых коментов любят, только им все скидки и плюшки.

раскрыть ветку 1
0
Хз, мне чтоб я не ушел к другому оператору мтс 70% бессрочную дали. И еще 10гб накинули к тарифу. Итого за 199 у меня 40гб и 1500 смс/минут. За 50р еще 5ых можно подключить к этому пакету (я пока только двоих подключил). У йопты ничего и близко по ценам нет. При этом связь у мтс в моем городе лучше чем у йопты.
+1
А я доволен.
скорость режут только на торрентах, проблему с тем что нельзя раздавать на прочие устройства успешно решил.
+1

Мегафон так же делает. Месяц назад предложили в личном кабинет тариф со скидкой, согласился, в результате подключили без скидки...Потом конечно в итоге вернули после обращения и скидку подключили, но осадочек то остался

+1
Теперь реально без подвоха безлимит? И в другом регионе тоже?
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Надо перейти тогда, пока не поздно
+1

Я подключился месяц назад, как новому клиенту,оплата 315 рублей на полгода, далее 450 рублей.

+1

Мне недавно выскакивал тариф за 200 рублей (в мобильном приложении МТС и в личном кабинете на сайте). Там было что-то около 600 минут, 10 Гб. Когда я попытался на него перейти, меня отфутболили, мол, нету такого тарифа...

Или прикол какой-то, или в МТС всерьез восприняли утверждение Грефа:

Председатель правления Сбербанка Герман Греф заявил, что программисты сейчас не востребованы и не стоит всем гнаться за этой профессией.
"... Потому что век айтишников закончился. Сейчас век очень энергичных людей", — отметил Греф, выступая на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171020/1507247270.html

https://ria.ru/society/20171020/1507247270.html
раскрыть ветку 3
0
Это судя по всему был Смарт для своих МТС
раскрыть ветку 2
0

Это был просто Смарт, без каких-либо дополнительных уточнений и условий.

раскрыть ветку 1
+1

Хм... а в моем регионе он наоборот на 20% дороже, и скидок нет

раскрыть ветку 8
+1
У меня еще дороже
раскрыть ветку 7
0

Вы сами этот шрифт системным сделали?

раскрыть ветку 5
-2
Дай угараю, ты с Москвы )
+1

Я не понимаю в  МТС  тех людей, которые  дают названия этим тарифам. Ну называть в России тариф  "БЕЗЛИМИТИЩЕ" или  "ТАРИФИЩЕ"  это вообще в башке должна быть каша.

С  каким популярным в русском языке словом рифмуются эти тарифы? Это почти как анекдот.

В одном торговом центре в салоне мтс наблюдаю такую сценку.Пришел мужик с подругой  и выбирают ей тариф. Подруга  видно немного тупит и продавец  замучился ей объяснять про это БЕЗЛИМИТИЩЕ. А за это время уже собралась очередь, а эта подруга все спрашивает у продавца : А может мне лучше подойдет ТАРИФИЩЕ?  Рядом со мной стоял мужик  и видно опаздывал куда  не выдержал это и пошел к выходу,  и слышу как он расстроенный бросил:

Ей лучше всего подошел бы тариф ВЛАГАЛИЩЕ!  И  все кто стоял в очереди  начали смеяться.

раскрыть ветку 1
0
+1

Так платно или бесплатно?

раскрыть ветку 4
0

Мозгульки то активируйте. Переход бесплатно, плата за сам тариф 350 деревянных.

раскрыть ветку 3
0

Нижнюю строку не надо писать. Просто нужно написать: "при переходе - 350р." Здесь же текст вводит человека в заблуждение.

раскрыть ветку 2
+1

Да ну их. На этом тарифе даже нет бесплатных звонков на мтс. Ублюдство

раскрыть ветку 4
0
0

Нахуя? Тебе 500 минут мало? Это больше 8 часов болтовни.

раскрыть ветку 2
+1
Я столько за неделю выговариваю по работе
0

Мне то хватает и 200, но уходят они только на магазинное "что купить" и матушке пару раз в месяц позвонить. Хватит ли 500 на жизнь в нормальном режиме - вопрос(зависит уже от качества покрытия лте и со сколькими людьми можно общаться через мессенджеры).

800 минут уходят за неделю на рабочие звонки.

0
Если внимательно читать мелкий шрифт, то можно обнаружить, что данный тариф абсолютно не подходит для поездок людям, активно использующим интернет, т.к. после израсходования 500Мб трафика в день вне домашнего региона тебе режут скорость до 128Кбит/с до конца дня.
0

@Nipochomus, в описании тарифного плана "Тарифище" на сайте указано, что ежемесячная плата 360 рублей с учетом скидки 20% для новых подключений, в остальных случаях ежемесячная плата - 450 рублей. В "Детализации разговоров" не отображаются списания за подключенные услуги, в т.ч. списания ежемесячной платы. Рекомендуем вам заказать "Детализированный отчет по балансу", в котором видны списания за подключенные услуги и списание ежемесячной платы. Заказать документ можно в Личном кабинете (login.mts.ru).

раскрыть ветку 3
0
Если внимательно смотреть на первый скриншот, то цена указана как текущая без всяких звездочек и сносок.
И это происходит, когда МТС точно знает, что я не новый пользователь - ведь я авторизировался в личном кабинете.
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Нагиев отказался от участия в НАЕБАЛОВЩИНЕ
0
Что за междугородние?
0

как же меня удивляет что такие посты с мтс\билайн\мегафон наёбывает все еще появляются. ну поменяйте вы оператора и всё.

0
Это не наебалово, а это НАЕБАЛОВИЩЕ!!//
0
МТС ещё те жулики, пора кому то закрыть эту ахуевшую контору.
0

Так же было, мне вернули разницу. 360 для новых подключений, в разных регионах свои нюансы. В г.Дудинка например 15гб на месяц хотя пишет что безлимит, а я вот купил в Красноярске симку и приехал в дудинку, так 500мб в день ((( перешёл на другой тариф, всё норм

0

МТС так полюбили окончание "ще", что пускают его всюду. Но щабыли слово, которое максимально точно описывает их работу - днище.

0

Буквально в августе был в командировке. Не взирая на все уверения, МТС снимают деньги за входящий в роуминге. Когда высосали всё, сломал и выкинул симку. Прощай МТС!

0
За 600 ₽ имею 3000 минут, внутри сети безлимит, безлимитный интернет, в поездках 30 Гб+анлим на ютуб, мессенджеры, соц сети.. Мегафон. И, думаю, это неплохо)
0

Они по тихой минуты списывают. Перешёл к ним и за 2 дня не совершил ни одного звонка, а 7 минут списали. Хрень полная один наеб.

0

Тот же тариф, безлимитный интернет очень странный. трансляцию Футбольного матча на сайте я немогу посмотреть в 4g. Инет как то начинает резко тормозить. Ну и в приложении МТС скорость показывает 17мб/с а на спидтесте и яндексе скорость показывает в 7мб/с.

0

Блин, я уж было губу раскатал, а это не московские цены. Тут 650. Печаль.

0
0

Курган

0
Алее, МТС?! П.сы это в Москве.
0

Я правильно понял что мтс вернул безлимитный интернет? И без всяких урезаний скорости?

0

без раздачи по wifi на ПК этот тариф абсолютно бесполезен. Меня вообще угнетают информационные ограничения, из-за этого в стране уменьшается рождаемость и резко увеличивается смертность

0
Переходил я на месяц на этот тариф и вспомнил, что не всё так просто. Этот тариф запрещает раздавать интернет на устройства (интересно, как это реализовано?) - вот тебе и безлимитный интернет.(
А раздать Wi-Fi себе на ноутбук на даче очень хочется.
раскрыть ветку 1
0
Писали тыщщу постов про TTL и как узнают про раздачу интернета и как это решить. Гугл в помощь
0

У меня тарифище. Хотел уйти на мегафон. 1000 минут 350 рублей. Но МТС предложил 1500 минут за 900 рублей и скидка 75% итого плачу 270

0
Какой оператор хуже всех? Мтс мегафон или билайн?
0

Интересно никто не в курсе как раздавать wifi с iPhone ? Я имею ввиду именно wifi а не lte, у меня тариф 60 g 4g, оператор предоставляет безлимитный wifi он подключается без запроса пароля, вот этот именно этот wifi можно ли раздавать? Знаю, что на андройд можно

раскрыть ветку 7
0

Кабелем lighting после установки iTunes, должно сработать

раскрыть ветку 6
0

Спасибо за ответ, он же будет передавать только wifi, а не мобильный интернет? Перелопатил французский гугл, но ничего стоящего не нашёл

раскрыть ветку 5
0

Здрасьте. разрешите доебаться до МТС. Была акция. в которой можно было подключить 20 гигов по 200 рублей, что довольно таки выгодно, ведь весь интернет я все равно не использую. Но почему-то я плачу вместо 200 - 250. МТС, вашу мать, что за фекалии? или это я довен и не правильно понял? До этого стоял тариф хайп или как его там, который за 360 был. Может быть это акция тоже была для новых абонентов? Хотя все равно 250 рублей для 20 гигабайт - нормально.

0
А ничего что междугородних звонков, и соответственно оплаты по роумингу больше быть не может? Они и так на всех тарифах должны быть по цене обычных звонков.
0

мне вот интересно чисто технически как мтс определяет раздаю я траффик или с самого телефона использую?

0
Может вы уже прекратите пользоваться МТС? Неужели никак не надоест?
0

Вот и меня МТС обрадовал. Мой тариф Супер Ноль с 1 ноября перестает действовать. Невыгодным он для них оказался.

Принцип простой - каждый месяц кидаешь 100 рублей и месяц бесплатных звонков внутри сети. При этом деньги не списыватся.

За 4 года у меня на счету было более 4К, которые я переводил на счет МТС-модема

0

Пост про обман от МТС. Никогда не было и вот опять.

0
если сделаете детализированный отчет по балансу, то там все увидите
0

На новый тариф МТС никогда не перейду, сам юзаю региональный тариф Мой Сочи почти уже 10 лет https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/images/products/south/m...

Звонки без абонки 14 коп на МТС по региону, для остальных и инета выгоднее у другого оператора...

0
Плюс звонки на МТС тоже списываются из пакета. А на старый уже не перейти, нет его(
0
Забавно... У них рандомные скидки от региона
0

Ненавижу интернет. Этот чертов фон Тарифища. Как его развидеть

0
А я вот решил отказаться от них и перейти к другому оператору с сохранением номера, написал заявление так они позвонили на следующий день с вопросами типа: как же так уважаемый абонент столько лет вместе и все такое. Предложили тариф за 600 руб. но соскидкой 70%. Получилось 180 руб в месяц 1200 смс 1200 мин и 20 Гб интернета. Сказали абон. плата меняется не будет. 5 мес. уже все норм.
0
Ништяк, что я у Теле2 успел урвать 600мин и 30гб за 250р, недавно акция была
раскрыть ветку 3
0

У нас и сейчас есть

раскрыть ветку 2
0

Акция я так понимаю очень зависит от региона? или я куда то не туда смотрю.

0

Немного другой подключил, жаба задушила 250 рублей отдавать.

https://downloader.disk.yandex.ru/preview/fcdac186082f1509a3...

0

В твоём случае был "переход на тариф", а в акции - смотри скрин

0

в Краснодарском крае 500 рублей в месяц. И там еще один нюанс, при поездке по России, в день есть только 500МБ интернета, потом скорость падает до 128 КБ/с до следующего дня