18

Новый прикол от пчелайна

у билайна новый прикол. бесплатные сервисы становятся платными. например, услуга "есть контакт" прицепленная по умолчанию.
вот эта. https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services...
пикабушники Питера - проверяйтесь, с вас снимают по 1,5 рубля в сутки за эту услугу.
https://spb.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/est-kontakt/
ни смс ни рассылки, даже в приложении "Мой билайн" услуга так и висит бесплатной.

Дубликаты не найдены

+4

Отключить услугу и ждать когда Билайн прицепят новую.

Иллюстрация к комментарию
+2

спасибо!

Иллюстрация к комментарию
0

эта услуга платная на ряде архивных тарифов, а не на всех. большинству абонентов была смс рассылка + новость на оф. сайте

0
Отключил данную услугу после прочтения бучи на Пикабу ещё 13 сентября, сегодня магическим образом обнаруживаю ее подключенной через личный кабинет... И на втором номере то же самое.. так что проверяйте заново
0

в моем случае тариф подключен 03.18 и он уже архивный. рад, что мой пост помог 15 пикабушникам.
вбросов никаких нет - все видно по ссылкам.
возможно, полосатые решили для начала попробовать в Питере, а потом уж и по всей стране введут.

0

Спасибо. Проверил, тоже ски успели снять за несколько дней, причем в личном кабинете в разделе услуг не указана стоимость: там где обычно "х Р в сутки" было просто пусто..

0

платной та услуга стала для архивных тарифов

0
У меня бесплатно осталось, списывает как положено со скидкой абонентскую плату, больше ничего. Ну всё равно примерно 20 сентября опять лезть в кабинет, узнать продлевают ли мне скидку или я опять ищу к какому оператору уйти, временами приходится ругаться с ними.
раскрыть ветку 1
0
Вчера днем пришла смс что с 25 числа станет платной, ну хоть предупредили
0

Похоже на вбросы от билайна... В детализации все чисто. Услуга бесплатна.

0

у меня в личном кабинете так и висит - бесплатно, а как по другому проверить? не москва и не питер. архивный тариф (все за 801, теперь уж месяца 2 как 901 рубль, об этом уведомляли)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: