865

Новый питомец

Красавец и умняшка. В первый же раз сходил в туалет в наполнитель, не прошло и дня как окупировал диван и кровать, а я уже настроилась минимум неделю выслушивать кошачий ор и убирать какашки по всему дому. Может поможете подобрать имя этому красавчику, с фантазией у меня как то слабо

Новый питомец Кот, Домашние животные, Длиннопост, Котята
Новый питомец Кот, Домашние животные, Длиннопост, Котята

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Edmond.Dantes 17 дней назад

Котомафия

56.3K постов24.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+41
Человек для вас старался
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+14
+4

Заведу кота, Ярожором назову! Точно подойдет, без вариантов!

+7

Серега

раскрыть ветку 5
+2

Главное чтоб не Акакий

0

А для кошки есть такие?

раскрыть ветку 5
+7
Замечательная мордашка))) по моему мнению, нужно называть так, чтобы удобно было звать, ласково и строго, когда нужно. Мы своего назвали Яша (Яшенька, Яшунечка) Быстро привык к имени, приходит, когда зовём. И понимает, если я говорю строго " Яков".
раскрыть ветку 3
0

Красавчик какой)

0

Красивый котик:)

0

Какой милашка!

+6

МОТЯ. Прям вот крепкий парень Мотя

раскрыть ветку 2
+1

О. Я тоже самое подумал.

раскрыть ветку 1
+6
А я бы назвала Лукасом
раскрыть ветку 1
+1
У меня в деревне овчарка была Лукас, умнейший пес, до сих пор тоскую
+11

Назови его Кот. Рекомендую. Я всех котов так называю.

раскрыть ветку 2
0

У меня кошку звать "Коша"

раскрыть ветку 1
+8

Карасик

+6

Пусть и остаётся красавчиком 😉

раскрыть ветку 1
+4
Точно. А сокращенно — Сава.
+3

Сёма, Семён. Кузя

раскрыть ветку 1
+1

Мне тоже кажется, что вылитый Семён))Сейчас он Сёмушка, а подрастёт товарищ и будет Семён Семёныч))

+3

Каакооой лапа!!!

Ватсон?

+3

Сколько понимания в глазах. Как насчёт имени Дымшец? Коты любят шипящие в имени, да и мастью подходит

+3

Джеймс

Уж больно выражение мордахи прямм про это: Бонд, Джеймс Бонд. Этакий джентльмен 007

+3

Джозеф, например. Или Тиль. Мне кажется, ему что-то по серьезнее надо обычных васек. Морда такая суровая.

раскрыть ветку 2
+4

Я был того же мнения. О Тиле. Но котанов в выводке не было и я взял кошку. Стала она Тильдой по паспорту... В народе стала Тюленем...

раскрыть ветку 1
+3
Матвей - Моня, Мотя
раскрыть ветку 1
+1

Матвей Захарович

+3
Никифор Игоревич. И даже не спрашивайте, как такое странное имя пришло мне в голову, оно само.
+8

Он же умный - значит Энштейн! Энечка...

раскрыть ветку 6
+6

Мне нравится

раскрыть ветку 5
+4

Кшиштоф

раскрыть ветку 1
+4

Бжешчинчикевич?

+10

"эй ты, жопа ушастая". Все равно так звать будете )

раскрыть ветку 5
+8
"нельзя" и "ептвоюмать", мы так зовем
раскрыть ветку 3
+2

"жопа лохматая", "мистер лысая пиписька" (это когда подстригли его), "мудак пушистый" ) и вообще кот изначально был Тайсоном, а щас тупо Рыжий

+2

Мы назвали котенка Тишка, но я думаю, надо было назвать Гаджет. Чтобы потом говорить - ну и гад же ты, а он бы понимал, что про него.

+2

Я однажды кота Мякиш назвал. Прикольно получилось)

+2
Дивуар. Он же кот)
+2

Имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит? :)

+2
Эркюль вполне подойдёт, только усики подвернуть осталось
+3

Барсик😁

+3

Говорят, что кошки лучше воспринимают, когда в имени есть сочетание «кс» или хотя бы просто буква С.

Ватсон

Тайсон

Тесла

Месси

Сименс

раскрыть ветку 4
+2

Возможно, что так и есть. Но у нас из 4 котов, двое носят имена Ньянто и Зевран, отзываются спокойно. До этого был кот по имени Березка и кот по имени Белка. Главное, привычка.)

+1
Секс
-1

Симпсон?

раскрыть ветку 1
+2
Прикольный котейка)))
+2
Кусимир!
+1

В доме кот — оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.

• Коли котофей послушен слову хозяйскому, разору в горнице не творит, горшков с печи не кидат, ночами не орет, благость в доме почиет. И покой.

• Окон терема своего без нужды не растворяй. А растворив сетьми да укрепи. Дабы кот птах вольных узрев с подоконника во двор не сверзиша, волей Божию помре.

• Яств и пития коту давать в меру. «Китикатов» и «Вискасов» заморских отринь. А дай лучше творогу сколько потребно, мяса ошпаренного от коровы или телка, но не рыбы морской и речной. И гадов ползучих.

• Лекарь коту потребен особый, дабы настоями пахучими умастил шкуру от паразитов разных. Опосля того раз в год в лапу заднюю скотину иглой целебною уязвил.

• А ежели отрок котиный суетен и егозлив еси, то брать его десницей за ворот. Да в зекалы нахальные глядючи шипи, слюнями в харю плюй, да перстами шуйцы по усам лупи. Егда пользы не возымеет — повтори. Покель пощады не запросит тонко и голосно. Смиловавшись отпусти!

• Узрев лужу кошачью на ковре персидском, аще ко сему и говны его смердящия, смирись. Скверны на животину не рцы, не лайся, рукам воли попусту не давай. Сердцем во гневе же укрепясь котяхи твердыя на лопату сбери и снеси в лоток кошачий, где им быть след.

После взять лист бумаги белой, в луже зловонной обмочиши в лоток же помести. Кота же бить негоже. Не рвать ух егонных, лап и усов. Харей в говны совать такоже мало для дела пользительно.

• Как подрасташа кот кошки алкать почнет, лекаря призови вдругорядь. Дабы тот ножом преострым ятры евонныя усек. И благость в доме почиет. И покой. И благорастворение в воздусях.

• И помни до века. Кот лапы имат числом до четырех и хвост долгий. Поелику обид ему не чини, ибо росту он малого.

+1

Степан

+1

Ригель

+1

Рудольф

+1

Серьёзный парень. Похоже это Остап Эдуардович. Пока маленький Ося, во время ночных тыгыдымов можно будет с чистой совестью говорить что Остапа понесло

+1
Принц
+1

Мы своего Лайк назвали.  Сынок имя выбирал

+1

Так это же Семён Семёныч

+1
Пирожочек, конечно же.
+1

Баррель. Почему-то посмотрела на него и это первое, что пришло в голову. Назови его Баррелем, и через несколько лет он разожрется до объема около 100 литров и будет дорог тебе так, будто это сто литров нефти))

+1

В тегах прочитала "Котлета" вместо "котята". Может это знак?)))

+1
Боцман)
+1

На 2м фото на заднем плане NSFW контентЪ ?)

+1

Мордехай, для друзей Морда)

+1

Чепчик. Смотрите - какая у него зашибенская шапочка промеж ушей!

+1
Почему-то пришло на ум Торий)
раскрыть ветку 3
+1

Стронций?)

раскрыть ветку 2
+1
А мне он видится Гермесом (Гера).
+1
Пашка.
+1

Мне кажется, ему бы подошло имя Кеша :)

+1

Сын (хозяин) назвал кошку Мандаринкой. В ветпаспорте кличку старательно написал. Когда привожу кошку на прививку, ветеринары спрашивают как дома кошку зову, а сами в кулачок хихикают. Так вот, Кисой зову - отзывается.

+2

Предлагаю назвать "бОрис" в честь Бориса Бритвы.
Коты на имя бОрис очень хорошо откликаются.

+1

Вы сейчас кота описали, или чела на заднем плане?

0

Мурзик однозначно

0

Исходя из цвета он Гендальф.

0

Феня. Не знаю почему, но с этим котаном ассоциируется

0

Ариэль, или просто Арик

0

Ну не знаю, это же вылитый Кузя

0

Васисуалий Лоханкин прямо какой то,а  не котик.Прелесть.

0

Шерхан, по Киплингу.

0

Боцман.

0

Няша

Ники, Никодим )

0
Михалыч
0

Бастик. Полное - Бастион

0

Кроха

0

Назвала кошку Багирой. Вышла вылитый Балу. Толстенькая, спокойная, ласковая.

Так что исходя из личного опыта советую назвать Бугаем, чтобы характер был ангельский)

0
Кузенька
0

Чипс. У меня двое, Шухер и Бамс. Имена полностью оправдывают )))

0

Карасик, очевидно жеж.

0

Назовите кота ПЁС. Будет Котопес. Можно в сердцах псиной звать.

0

Красавчик!

0

Бася- от старинного- баской, т.е. красивый!

0

Барсик - Барс)

0

Шелдон - если он такой умняшка

0

Лунтик

0

Гаврош.

0

Моего зовут Ёши. Отзывается 100%. Прекрасно звучит в сочитании с "бл...ь", "ёб твою мать" и прочими словами которые полюбому будут присутствовать в диалогах. Так же зовется шерстяной жопой, когда посрет - вонючка.

0

Покемоша. Для своих - Мотя.

0

Бастион! Бастя, Бастик! Ибо тверд в своих намерениях ходить куда и как сам пожелает!

0
Тег [Моё]

Отличная сиська на втором фото, должен вам сказать. Котейка тоже ничего.

раскрыть ветку 1
0

Хаха. Это лопатка моего мужа. Котейка за его спиной прилёг

0

Буся, причем подходит как коту, так и кошке

0

Тёма

0

Тигран, ласково - Тиграша.

0

Морис

0

Если он умняшка, пусть будет Умка!

0

Ислам

0

Симус

0

Тортик, у меня так кота звали, тоже был серый и полосатый.

0

Первое, что пришло на ум при виде фото - Герман

0

Коржик.

0
Изя
0

Бонифаций, был когда-то у нас...

0

Платон, Тоша

0
Байден
0

Неееее.... Это ж классический Мурзик.... Хотя у меня такой был, Моня звался... Полное Монифест )))))

0

Судя по окупированной территории это Барин)

раскрыть ветку 1
+1

Или Китлер) Тоже решил отхватить кусочек...

0

У меня копия была. Пискля.

0

Бес. Ласково- бесятина

раскрыть ветку 1
0

Он че армянин?)

0

Масик

0

Так и зовите Няшкой)

0
Ичус
0

Сын сказал, что котику подходит кличка ПУхля)

0

А типа сисю ни кто не заметил?

-1

И никто не предложил самое простое имя "Васька"...

0

Самсон :)

0
Феромон
0
Ося (Осип)
0

Серя

0

Яша

раскрыть ветку 1
-1

он же Ярик, он же Яхонт)

0
Стасян.
0
Федюнька
0

Мэйсон

-3

Чувырла. Сокращённо - Чува.

раскрыть ветку 1
0
Тогда уж Чуи
-2

И никто не предложил самое простое имя "Васька"

-20

здесь не инстаграм, а вы не новоиспеченная яжмать рассказывающая в нем другим яжматерям о какашках своего ребеночка

раскрыть ветку 2
+9
А вы гражданин с ПМС?
Не нервничайте, выпейте боярышничку
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
72

Счастливая история за апрель 2021 года

48

"Не можешь победить - возглавь!"

96

Моя такая разная киса

Моя такая разная киса Кот, Рыжие, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 4
35

Когда мелкое зло подкралось незаметно, а ты и не против

Когда мелкое зло подкралось незаметно, а ты и не против Котята, Кот, Видео, Длиннопост, Трехцветная кошка, Хвост, Игры животных, Милота
Когда мелкое зло подкралось незаметно, а ты и не против Котята, Кот, Видео, Длиннопост, Трехцветная кошка, Хвост, Игры животных, Милота
Показать полностью 3 1
191

Откуда появляются уличные кошки?

Откуда появляются уличные кошки? Кот, В добрые руки, Бесплатно, Помощь, Москва, Котята, Длиннопост, Без рейтинга
Откуда появляются уличные кошки? Кот, В добрые руки, Бесплатно, Помощь, Москва, Котята, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 10
167

Котята в добрые руки Минск

Котята в добрые руки Минск Бесплатно, В добрые руки, Котята, Пушистые, Домашние животные, Милота, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки Минск Бесплатно, В добрые руки, Котята, Пушистые, Домашние животные, Милота, Отдам, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: