57

Новый GRID

Codemasters анонсировали новую часть в серии кольцевых гонок, судя по всему серию ждёт перезапуск, ведь называется она просто "GRID", без номера и приставки "Race Driver". Карьера, судя по описанию на странице игры в Steam, будет примерно такая же, как и в первой части.

Также по информации из СМИ Codemasters сотрудничают с IGN, а в создании игры помогает 2-кратный Чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо.

Игра выходит 13 сентября 2019 года на Xbox One, PS4 и ПК.

Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост
Новый GRID GRID, Codemasters, Steam, Анонс, Автоспорт, Видео, Гонки, Фернандо Алонсо, Длиннопост

Немного геймплея:

Найдены возможные дубликаты

+10

Если она будет как первая только на новой графике, то это топчик. Новый руль тогда точно куплю. А если опять в аркаду впадут, как во второй, то нафиг-нафиг...

раскрыть ветку 10
+1

новая графика и кодмастерс)) о чем вы господин

раскрыть ветку 8
+5
Ну не скажите. Дерт Ралли 2.0 хоть и на старом движке (на нем же Грид будет, судя по графике), а порой выглядит очень здорово, причем на не самой высокой графике (см. скриншоты).
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

А я достану с антресолей)) Там g25 пылится восемь лет, с момента закрытия серверов первого грида

+8

Чет я не увидел каких-то серьезных изменений с первой части, более того для 2019 выглядит немного убого. Кодмастерс продложают пытаться нам впарить одно и тоже под разными обёртками, при этом умудряясь сделать хуже чем было. Жаль, первая часть мне очень нравилась.

раскрыть ветку 7
+2
я бы поорал за ремастер toca race driver 3. это как gran turismo для пека до появления там forza.
+1

Посмотрев геймплейные ролики, которые пропустил на момент написания первого комментария, тоже об этом подумал. В первом из них даже трасса из первой и второй части узнаётся...

Видимо придётся продолжить гонять в первую и ворлд, а эту когда-нибудь потом взять на бесплатной раздаче или с большой скидкой.

раскрыть ветку 3
+1

не просто узнается, а это она и есть.

более того как по мне так я кроме хд текстурок вообще отличий не увидел

https://www.youtube.com/watch?v=4GW6fxjHv20

раскрыть ветку 1
0

Рвотный порошок.... ретекстур и добавление новой ахинеи вроде имен над машинами и прочего говна для аркадных гонок чей фишкой было классное управление(для аркады!) и модель повреждений с дымом, заставляющие пересматривать аварии по несколько раз. Что здесь мы видим? Либо отсутствие бюджета, либо отсутствие кадров способных сделать что либо сносное при любом бюджете. Проработка деталей никакая, дым и спецэффекты на уровне 2003 года, модель повреждений разве что для браузерки копеешной . Итог: кого мучает ностальгия играем в старый, "это" не брать ни в коем случае.

0

В посте графон как в Underground 2.

-1

в первой даже графон получше будет и физика

+1

А дерби, дерби-то завезут?!

+1

После шедевральной первой части предзаказал вторую... с тех пор грид не покупаю..

раскрыть ветку 3
+2
А я вторую попустил и не играл до Автоспорта. Его предзаказывал в делюксе и не пожалел. А вторую часть уже позже на распродаже взял. И сегодня, кстати, докупил длс недостающие, всего 100р вышло со скидками.
-2

вот-вот. вторая часть и вторая часть, которую по второму кругу продали как autosport – это вообще говнищще.

раскрыть ветку 1
+2
Автоспорт сильно отличается от второй части. В первую очередь физикой.
+1

Зачем делать ремейк игры, которая и сейчас выглядит и играется неплохо? А вот ремейк Undergraund уже напрашивается

0

представленный геймплейный трейлер выглядит так, словно нас пытаются в очередной раз наебать, третий раз подряд продавая ущербный grid 2.

0

Ну  а название музыки? где

0

Сейчас 2 часть раздаётся бесплатно в стиме

0

Если судить по роликам, то физика до ужаса аркадная и напоминает гонки от всяких нонеймов издателей.

раскрыть ветку 6
+2

Если в первом Гриде включить всех помощников в управлении, то получатся те же рельсы, а без них на клаве практически невозможно играть.

Но, тем не менее, я с вами согласен. Выглядит это всё крайне подозрительно.

раскрыть ветку 5
+1

играл с огромным удовольствием на клаве, после того как привык к управлению. всё прекрасно играется и получается без помощников. так же освоил и первый dirt rally.

раскрыть ветку 3
0
А я наоборот с этими помощникам на клаве не могу, только АБС, плавно же на клавиши нажать нельзя.
0

ох и коллизии))) по 30 см между машинами)) ПО ВИДЕО что то на NFS Undercover похоже... такое же рельсовое управление...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: