Новый год к нам мчится!!!
Наконец и я получила свою посылочку!!! В пути она провела 16 дней!, преодолев огромное расстояние от Нефтеюганска до Калининграда!!
Хочу сразу же сказать огромное спасибо организаторам @Kpoxaru, новогодним эльфам @Lintdn,@Astartak,@osbykova за вашу работу и подаренное нам ожидание чуда! И огромное спасибо милой девушке Елене (не знаю ника)!
Последняя неделя этого года выдалась очень тяжелой для меня и все новогоднее настроение от ожидания посылки разбилось об обстоятельства! Но когда Леночка вчера мне прислала сообщение о том, что посылку можно забирать, я опять почувствовала новогодний дух и на следующий день помчала на почту!!
Отстояв в очереди 10 минут я получила заветные 1,7 кг. счастья!
Уже дома вместе с главным помощником мы приступили к открытию подарочков!
Подарочки поближе! Очень вкусные конфетки, милая открытка с прекрасными пожеланиями и куча украшений для фотоальбома!
Крутая самодельная Елочка, заняла почетное место на елке! От нее веет теплом и уютом.
Самый для меня важный и в точку подарок это вышивка! я так люблю вышивать бисером и обожаю маки!
ми- ми- мишные кружечки для меня и мужа)))
А напоследок хочу сказать, что даже взрослым и замученным проблемами можно почувствовать праздник как в детстве! Теперь каждый год буду участвовать в обменах и всех призывать к этому! Даже не получив подарок самому, можно получить радость сделав счастливым другого!
Всех пикабушников с Новым Годом!! Желаю вам и вашим близким здоровья это самое важное в жизни! А еще достатка во всем!)))








И кружки - просто чудо!