Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости в Internet Explorer

По работе требуется использовать в качестве браузера по-умолчанию Internet Explorer (будь он неладен...)
За новостями в мире и матушке России обычно не слежу особо. Но при открытии новой вкладки в браузере открывается окно с новостями. Периодически попадаются новости с забавными заголовками, делюсь пойманными заголовками с Вами :)

Новости в Internet Explorer Новости, Internet Explorer, Смех (реакция), Длиннопост, Заголовок, Желтая пресса

Неужели журналисты действительно идут брать интервью об чьих то усах?..

Новости в Internet Explorer Новости, Internet Explorer, Смех (реакция), Длиннопост, Заголовок, Желтая пресса

Да... Вот это был ШОК Контент конечно

Новости в Internet Explorer Новости, Internet Explorer, Смех (реакция), Длиннопост, Заголовок, Желтая пресса

У некоторых девушек сейчас потекли слезы... Их мужчины могут не заметить, что они подстриглись или даже сменили цвет волос! А тут целая статья!

Новости в Internet Explorer Новости, Internet Explorer, Смех (реакция), Длиннопост, Заголовок, Желтая пресса

Думал хуже уже ничего не может быть, но встретил Ольгу... (ну или как вариант послушал трек/сходил на концерт)

Новости в Internet Explorer Новости, Internet Explorer, Смех (реакция), Длиннопост, Заголовок, Желтая пресса

Да неужели?! Я думал ВСЕ её "советы" 100% БЕЗОПАСНЫ и АДЕКВАТНЫ...

Новости в Internet Explorer Новости, Internet Explorer, Смех (реакция), Длиннопост, Заголовок, Желтая пресса

Здорово! Народ ликует!

Новости в Internet Explorer Новости, Internet Explorer, Смех (реакция), Длиннопост, Заголовок, Желтая пресса

Мда... Докатились...

Новости в Internet Explorer Новости, Internet Explorer, Смех (реакция), Длиннопост, Заголовок, Желтая пресса

А вот тут без комментариев... Какой "умник" придумал сделать такую рекламу...

Текст мой, скрины делал сам, заголовки и картинки к ним делал не я)

Баянометр дубликатов не нашёл