Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости по сериалу «Хилы»

Спортивная драма может вернуться с третьим сезоном.

В сентябре прошлого года поклонников «Хилов» обескуражила новость о том, что канал Starz отказался от создания третьей главы сериала. Поговаривали, что производители спортивной драмы попробуют найти для нее новый дом, но за зиму данная информация так и не подтвердилась. Сегодня из Голливуда наконец-то пришло обнадеживающее известие: права на показ двух первых сезонов «Хилов» купил онлайн-гигант Netflix. Руководство сервиса также подумывает о спасении сериала и заказе третьей главы истории.

Несмотря на заинтересованность в продолжении саги о королях реслинга, вопрос пока что находится в подвешенном состоянии. Главная проблема заключается в том, что с момента закрытия сериала обе его звезды, Стивен Амелл и Александр Людвиг, успели трудоустроиться в другие телепроекты. Похоже, судьба «Хилов» будет зависеть в первую очередь от того, сможет ли Netflix согласовать рабочие графики актеров. В этом плане уход сериала на стриминг может стать большим преимуществом: онлайн-платформы работают без привязки к привычному телевизионному сезону и могут снимать и выпускать свои проекты в любое удобное время.

Стоит отметить, что сами производители сериала подтвердили лишь сделку о показе двух первых сезонов и пока не комментируют информацию о потенциальном заказе дополнительных эпизодов.

Источник: Deadline

Новости по сериалу «Хилы» Новости, Сериалы, Новости кино и сериалов, Зарубежные сериалы, Netflix, Драма, Спорт, Рестлинг, США, Голливуд, Постер, Ринг, Сделка, Онлайн-сервис, Джорджия, Шоу, 3 сезон, 2024