Новогодняя традиция

У нас в семье с появлением детей появилась и новогодняя традиция. Перед новым годом дети пишут письма деду морозу с рассказом о себе и что бы они хотели получить в подарок.
А так как писать письма начинали значительно рано и ёлочка ещё не была установлена, что бы под нее это письмо положить, то на папин ум пришло только одно место где дед мороз точно заберёт эти письма - холодильник! Там ведь холодно))) у детей вопросов не возникло.
Дочери сейчас 15 лет и письма пишет только младший сын, но в этом году что-то пошло не по плану и в холодильнике "дед мороз" обнаружил такое письмо.

Новогодняя традиция Новый Год, Письмо Деду Морозу, Дети, Длиннопост

"В следующем году обещаю вести себя примерно! Примерно так же, как в этом"

Новогодняя традиция Новый Год, Письмо Деду Морозу, Дети, Длиннопост

"Дед Дмитрий! Если ты не помнишь как меня зовут и сколько мне лет, то отец их тебя хреновый. Поэтому перейдем сразу к делу. На новый год я хочу МакБук с Авито (потому-что он красивенький). Просто свой ноутбук я решила помыть)). А МакБук красивые прям ути пути. В случае отказа я требую котика, ну или продай почку снегурки. Надеюсь мы друг друга поняли. Хэппи нью ээ.
P.S. Естественно, у меня есть есть совесть, поэтому я делаю нескромные вложения в свой подарок."