Новогодний обмен подарками. Грусть

Всем привет. Пришёл мне тут подарочек новогодний, кружка кофейная Жокей, а в ней… НОСОК!!! Один, блин, да и мужской ещё. И кружка, видно, что не новая. Не знаю кто ты, мой тайный Санта, но извини, я выбросила сей подарок даже не фотографируя. Спасибо наверное. Больше участвовать не буду, ибо в прошлом году вообще ничего не получила. Я только понять не могу, зачем портить настроение людям?
UPD.

Написал в ватсапе мой Санта.) Говорит, подарок отправлял на почте сын. Скорее всего, сын передарил содержимое моего подарка своей девочке. Честно, не знаю, правда или нет. Но мне пообещали отправить новый подарок в срок 3-4 дня. Вера в людей немного восстановлена.))))

Новогодний обмен подарками. Грусть Тайный Санта, Обмен подарками, Текст, Длиннопост, Скриншот

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=