95

Новогодний обмен подарками

Привет пикабушникам! 

Сегодня, видимо, мой черед отчитаться о полученном подарке в рамках новогоднего обмена подарками, который нам организовала прекрасная @Oskora!

Вчера мой замечательный даритель @mcsweet любезно напомнил мне, что пора забирать посылочку, и, конечно, с работы на почту я летела аки птичка. Хочу сказать, что сам факт получения подарка из Нижневартовска уже сам по себе создает замечательное настроение =) К сожалению, фоток самой бандероли нет, не подумала сфоткать, а сразу принялась щупать и раздирать зубами-ногтями (ну да, я дикарь =_=)

Вот что было внутри!

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Мягкая игрушка, Мечты сбываются, Нижневартовск

Дорогой @mcsweet, ты не представляешь, как угадал! Сколько бы я ни капала в тайне слюной на этих большеглазиков в магазинах, меня жутко давила жаба купить себе такого, а из друзей как-то в голову не приходило мне такого подарить. И тут! Из Нижневартовска! ААА!!! Большое-большое тебе спасибо!

Магнитик поехал жить на мой старый советский холодильник, разбавил всякую там среднюю полосу =)

Новогодний обмен подарками Тайный Санта, Новый Год, Длиннопост, Мягкая игрушка, Мечты сбываются, Нижневартовск

Большеглазик был определен как лемур по биологическому виду, и будет отныне зваться Морт МакСвит (Морт - потому что похож на лемура из Мадагаскара, Максвит - понятно почему). Тут он осваивается с новой братвой, как видно, главный тут медвед, надеюсь, обойдется без дедовщины О_о

Вот, собственно и все! Пищу от счастья, море положительных эмоций, огромное спасибо @Oskora за отличную идею! И конечно, огромное спасибо @mcsweet за подарок!

Всех с Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего, ну и что, что високосный, прорвемся!

P.S. за качество фоток прощу прощения, чукча не фотограф (