628

Новогодние штуки

Всем привет!

Ёлочные игрушки - моя слабость, поэтому в этом году я попробовала расписать шарик в стиле точечной росписи.

Новогодние штуки Новый Год, Творчество, Елочные игрушки, Роспись, Точечная роспись, Дед Мороз, Рукоделие без процесса, Длиннопост

А потом пошилась варежка Деда Мороза с "ледяными" помпончиками.

Новогодние штуки Новый Год, Творчество, Елочные игрушки, Роспись, Точечная роспись, Дед Мороз, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Не удалось идеально запечатлеть опушку, но она в мелких белых блёстках.

Всем новогоднего настроения!

Дубликаты не найдены

+5

Здорово! Сразу видно, что плечи родные родители Ваших рук! Очень красиво и нарядно:)

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)) 

+3

Очень нежно. И какое настроение сразу! Вы их для себя или продаёте?

раскрыть ветку 1
0

Спасибо) я когда-то создавала группу, выставляла изделия на продажу, но в итоге большую часть раздарила потому, что спрос очень низкий. Сейчас в виде хобби - для себя или на подарки.

+4
И у вас получилось! Очень красиво
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Ух ты, крутяяяяк! Такую же хочу! А где купить прозрачный елочный шар?
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо) такие заготовки в Леонардо были, ну и в обычных магазинах для рукоделия можно поспрашивать. Еще можно посмотреть на ярмарке мастеров, там даже стеклянные продаются под роспись

+1
Вы просто молодец! Такая кропотливая работа! Красотища)
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, мне очень приятно)!

+1

А чем расписывали? Какой краской?

раскрыть ветку 1
+3

Контурами pebeo. Если нужны подробности, то у меня предыдущий пост посвящен материалам, там много информации

0

Подскажите, это пластиковые прозрачные половинки или стеклянный прозрачный шар?

А краска - не контуры ветро случайно?

раскрыть ветку 3
+1

Контуры pebeo

+1

Пластиковые половинки, но можно и просто стеклянные, у меня их просто не было)

раскрыть ветку 1
0

спасибо, подали хорошую идею))

0
Шарики на рукавичках похожи на женскую грудь
раскрыть ветку 2
+2

Есть такое, карнавальные сиси)

+1
Жениться тебе надо, барин. ))
Похожие посты