Новогоднее волшебство!

В этом году участвовала в Новогоднем обмене подарками первый раз, не особо надеясь получить подарок, но надеясь подарить кому-нибудь праздник. А когда моя тайная Снегурочка подтвердила отправку подарка, я, как заведенная, начала пробивать трек.

И вот, наконец, посылка на моем отделении. Муж приехал к открытию почты и за каких-то 2 (!!!) минуты получил посылку из далекого Новочеркасска (летом была там проездом ночью и просто влюбилась в этот милый город)

Терпения дождаться вечера и открыть посылку дома не хватило, поэтому вскрыла я ее на работе

Новогоднее волшебство! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Посылка запакована в несколько слоев пупырки *___*

Новогоднее волшебство! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Итак, общий план:

Новогоднее волшебство! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Моя дорогая тайная Снегурочка учла мои интересы и прислала мне чудесного рыжего котейку! Теплые носочки для нашей суровой уральской зимы как нельзя кстати! Магнитик с символикой города пополнит мою немаленькую коллекцию. Но что же это в той коробочке?

Новогоднее волшебство! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

А там то, что запало мне в сердце с первого взгляда! Моя дорогая @morkov3, твой подарок стал просто бесценным, когда я открыла эту коробочку!

Новогоднее волшебство! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Да! Это ловец снов, но самое крутое то, что моя Снегурочка сделала его своими руками! Только нужно будет вешать его повыше (моя котейка очень любит перышки)

Я уверена, что пожелания из твоего теплого письма обязательно сбудутся!

Ну, и куда же без сладкого?

Новогоднее волшебство! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Длиннопост

И тут Снегурочка учла мои интересы (я указала то, что пытаюсь вести здоровый образ жизни) и прислала "правильные" конфеты. Обычно такие сладости не отличаются ярким вкусом, но только не эти конфеты! Прочитав, что в составе на первом месте овсянка, я сделала первый укус очень осторожно, но они оказались очень-очень вкусными!!! Никогда не видела таких конфет в продаже в моем городе, но теперь я обязана их найти.


Спасибо, @morkov3, за появление праздничного настроения! Из тебя получилась чудесная Снегурочка, надеюсь, что твой Дед Мороз тоже не подкачает и порадует тебя не меньше, чем ты меня!!!

Всех с наступающим Новым Годом!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=