Новое приложение Лента
Обращаюсь к айтишникам Ленты или как там они называются. Вот приложение обновилось. Появился на главной странице второй магазин Ленты, в котором мы были максимум 2 раза, мб один, неск лет назад., когда ещё на машине передвигались. Сейчас рядом - 3 минуты Лента, кот мы постоянно пользуемся со времени открытия в 2020 г. Что подвигло добавить выбор? Персональные предложения сильно увеличились за счёт заказа доставки, которой мы ни разу не пользовались, есно, тк рядом живём и двигаться надо, мы семья пенсионеров. Причём и из др магазинов тоже ни разу не заказывали. Не интересно пока. Обезножим, заболеем, тогда мб. Пишу на волне постов про обновление ВТБ он-лайн, там тоже обновление не айс. В поддержку Ленты написала, меня не поняли, там глухо, как в танке.