38

Новая сумка

Приветствую всех!

Дошила наконец новую сумочку, первую такого плана :) Выношу на ваш суд :)

Новая сумка Рукоделие без процесса, Женская сумка, Сумка, Изделия из кожи, Цветы, Длиннопост
Новая сумка Рукоделие без процесса, Женская сумка, Сумка, Изделия из кожи, Цветы, Длиннопост

Цветы и сумка из натуральной кожи. Подклад из ткани, карманы отделаны кожей. Прошито почти все (исключая подклад)

И да, кнопки тут были лишние.. :( Но, любой опыт - полезный опыт.

Найдены возможные дубликаты

+6
Я дико извиняюсь, но цветы как-то не удались.
+6

Аккуратно. Но я бы никуда с такой не вышла бы

+2
Сумочка выглядит готично, для своеобразного вкуса и стиля. У меня есть подруга думаю ей бы подошло. Интересны другие ваши работы, эта очень на любителя
+2
Мне всё очень понравилось и сумка и цветы. И подойдёт не только женщинам преклонного возраста , главное с чем носить надо подобрать правильно.
+2

Мне наоборот цветочки понравились, а вот форма самой сумки не очень, простовато, из-за чего пустой правый угол выглядит отталкивающе.

раскрыть ветку 1
0

Вам тоже большое спасибо за мнение! Согласна, уголок выглядит пустовато, но увы, своевременно не пришло в голову, чем его можно заполнить. В процессе работы поняла, кучу моментов, над которыми надо еще подумать и доработать.

+2
Сумка симпатичная, сшита аккуратно, но если честно, из за именно этих цветов она выглядит как сумка для женщин преклонного возраста.
красные, громоздкие цветы на черном фоне, все же это не для молодежи. Моей маме бы очень понравилась, но вот для себя хочется что то посвежее что ли.
но в любом случае, вы большая молодец! Ставлю плюс)
раскрыть ветку 3
+3

Спасибо! :) Если интересно, могу сделать пост с более ранними сумками - может что-нибудь и покажется более достойным внимания :) Эта сумка была экспериментальная - хотелось понять, почему эта модель, как ни странно, пользуется популярностью..

раскрыть ветку 2
+1
Мне все посты в стиле "сделал сам" всегда очень нравятся! Будь то вязание крючком или постройка фундамента под баню, думаю и многим здесь тоже) так что, как говориться, пилите пост))
раскрыть ветку 1
+1

Да ёлки-иголки! *прошито почти всё (исключая подклад) вручную*

0
А мне понравилось, я бы купила такую к красному пальто. Сколько денег на материал\ фурнитуру ушло?
раскрыть ветку 2
+1

Знаете, точно сказать не могу, ну на шкурку около 6 т.р., замок в районе 300-400р, кнопки очень давно брала, но они здесь не нужны (как оказалось), ткань на подклад - тоже точно не скажу, ну где-то около 400р. Совсем грубо 7000-7500р (я ж про кожу на цветы и листья забыла) Но всё в куче побольше (+- 1000)

раскрыть ветку 1
-1
Никого не слушайте: сумка великолепна! В ней прекрасно все: и модель, и цвет, и цветы. А те, кто критикуют - либо завидуют, либо не способны творить. Помните, как говорила Шанель: "Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить, либо платит мастеру за труд, либо делает их сам."? Так что наслаждайтесь тем, что умеете делать ))) Завидую Вашему таланту))) Вы молодец!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: