-9

Новая рубрика

Предлагаю ввести на пикабу новую рубрику "дискуссия", в которой люди смогут дискутировать друг с другом на разные темы, при этом, соблюдая этику речи и, подкрепляя каждый довод аргументами.
Как первую тему для обсуждения предлогаю взять сравнение капитализма и комунизма
P. S за ошибки извеняюсь родной язык - украинский

Дубликаты не найдены

+4

Не поверишь - у нас такая рубрика в комментах постоянно.

раскрыть ветку 2
0
Ну с этикой бывают проблемы.
раскрыть ветку 1
+1
Так даже лучше.
Иллюстрация к комментарию
+3
предлогаю

в школу. Иди отсюда в школу.

раскрыть ветку 1
0

первый урок - русский язык. Параграф №.. да все, с первой страницы

+1

Чел, ты только что придумал Пикабу..

+1

сейчас только зажгу сигару, сэр, и под бокал односолодового виски, за игрой в шахматы у тлеющего камина мы продолжим нашу дискуссию....

раскрыть ветку 6
0
Поддерживаю Вас! Сразу видно хорошего сэра!
раскрыть ветку 5
0

Санкции, где сейчас найдешь хорошего сэра

раскрыть ветку 4
+1

И где брать ссылки для пруфов, что капитализм лучше?

раскрыть ветку 6
0
„Врожденный порок капитализма — неравное распределение благ; врожденное достоинство социализма — равное распределение нищеты.“

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/465591-uinston-cherchill-vrozh...
раскрыть ветку 5
0
Изначально речь была про коммунизм, уважаемый сэр. Но все равно, неплохая вставка
раскрыть ветку 2
0

А если я своими словами, то все? Я проиграл?

раскрыть ветку 1
0
«Предлогаю», «предлогаю» Предлагаю автору выучить грамматику русского языка!
0
Была у меня недавно похожая идея. Но суть чуток в другом. Я подумал: в данный момент рынок рекламы претерпевает изменения. Если раньше самый эффективной рекламой была реклама на ТВ, то сейчас, на мой взгляд, гораздо эффективнее реклама на YouTube. Так как там гораздо проще выявить целевую аудиторию и оценить реальный эффект от рекламы (реферальные ссылки и все такое).
а в комментариях хотел предложить спрогнозировать когда перевес станет на сторону ютюба, а, соответственно, когда умрёт телек (или не умрет?!)?ведь в нормальном обществе ТВ без рекламы не сможет).
как то так) а потом уже смотреть кто окажется ближе к истине
раскрыть ветку 7
0

А почему реклама на YouTube более эффективная? Там её можно промотать или адблок уберёт, а по тв или звук выключай, и переключай на другой канал, но есть шанс проебать начало того, что смотрел.

Никуда с тв реклама не денется, пока есть куча народу, которые его смотрят. И никуда не денется тв.

раскрыть ветку 6
0
Вот видите, мы уже дискутируем)) соглашусь и про адблоки и про перемотку (это как раз то, что продлит перевес в пользу телека). Но вот нативная реклама внутри шоу и подобное - вот, что реально круто. Ты знаешь какой контент к блогера/канала. Понимаешь его аудиторию. И смотришь нужнп тебе она или нет.
зы: ничосе у вас последний пост как давно) судя по всему, тогда даже "горячего" на Пикабу не было)))
раскрыть ветку 5
0

Спасибо. Мне не надо.

0

Дискутировать на русском, не зная русского? Ну так себе идея, батенька...

раскрыть ветку 1
0

а вот такой он... мазохизм....

0
Схуяли?
0

Коммунизм, капитализм, дискуссия... так и про Гитлера забудут.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

ПредлАгаю. Лишние запятые после "этом" и "и". Нет точки в конце последнего предложения. Как следствие, дискутировать с вами неинтересно.

раскрыть ветку 2
0

Подтянулись лингвисты облегчились и дискуссия кончилась

раскрыть ветку 1
0

Думаете - нам, лингвистам, легко?) Хотя вообще-то я не настоящий...

0
Вам бы учебник русского языка.
раскрыть ветку 5
0
Ваше мнение имеет слабую аргументацию под собой. Возможно у ТС уже есть учебник, и ему нужен репетитор
раскрыть ветку 4
+1
Или пиздюли..
раскрыть ветку 3
0

Можно такое организовать в виде сообщества. Насколько знаю,там можно банить любого за любое слово.

Но тогда через сутки все окажутся в бане,и дискуссий не будет..

раскрыть ветку 1
0
Звучит как игра в стиле "остаться в живых"))
0

В которой люди смогут дискутировать друг с другом на разные темы, при этом, соблюдая этику речи и, подкрепляя каждый довод аргументами.

Что им мешает делать это вне "дискуссии"?

0
Как это вы себе представляете:
- уважаемый ###, ваше высказывание не имеет под собой никаких оснований!
- премногоуважаемый ####,....
... на этом этичное обсуждение закончится
0

А что такое комунизм?

раскрыть ветку 1
+1
Это как онанизм, только слово длиннее
0
Да будет срач!
раскрыть ветку 2
0
Да будет дискусс