Чувак, ахуенно! Молодец!)
Очень красиво.
По стилистике можно как обложку книги условного Кинга использовать. Не в обиду! Атмосфера такая.
А я линию прямую только по линейке нарисовать могу .. (
И работа нереально крутая, и художник симпатичный!
Название к картине прям просится «конец детства», не знаю, почему
Класс! А чем рисовали? Сначала был рисунок карандашом, а потом раскрашивали красками? Художку заканчивали или сами?
Просто я как не_художник, хотящий (усиленно) научиться рисовать хочу понять алгоритм действий, используемые инструменты, потраченное время, среду создания шедевра и пр.
У нас лет 8 назад когда уровень воды сильно понизился была подобная картина, кроме, разве только отсутствия подобных горок на базах отдыха на берегу..
Крутая картина, красивая!
Прикольная идея сочетать на одном полотне суперфотореалистичеость мужика держащего картину и картину нарисованную в технике импасто.
Оригинально и атмосферно. Не то, что я бы повесила у себя дома, мрачновато, но мне нравится






