Ностальгия по java игре

собственно говоря, просьба о помощи, никак не могу вспомнить одну игру. в 6 классе купили мой первый телефон, sony ericsson k510i, я был неимоверно счастлив. передача по икпорту видосиков и картинок, по тогда еще новому блютузу, все это такое далекое забытое ощущение...и вот недавно вспомнил про одну игру. начинаешь игру за светлого персонажа, возможно героя, говоришь с каким-то стариком, получаешь миссии, проходишь локации, и в конце сражаешься с злым босом, возможно повелителем тьмы. после этого ты точно так же начинаешь путь за этого повелителя тьмы, с самых низов, очнувшись в каком-то склепе. когда за героя ты сражался против темных мобов, за повелителя (или вампира, не помню кто он был) сражаешься против светлых. и в конце дерешься против этого героя. возможно, в самом начале игры был выбор за кого играть, а не поочередно. и я уже облазил кучу форумов, но так и не могу найти эту игру. смотришь на все почти сверху, возможно под углом 45 градусов. сложно что-то еще вспомнить о ней, разве что офигеннейшее впечатление при прохождении. если кто играл в нее, или просто помнит название, напишите в комментах, не топите пост. оставлю три коммента для минусов внутри

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач