1070

Ностальгия - сильная штука!

Зашел сегодня с мелкой в "Дочки сыночки"... Пока она выбирала наряды для Барби, я двинул с обходом в отдел моделек, паровозики посмотреть. Ну я конечно отдаю себе отчет в том, что кроме китайской пластмассы там нет ничего, но поглазеть то хочется.

И тут...

Ностальгия - сильная штука! Ностальгия, Конструктор, Железный конструктор, Детство, Длиннопост

Ну не смог я пропустить это... Так "пахнуло" детством...

Ностальгия - сильная штука! Ностальгия, Конструктор, Железный конструктор, Детство, Длиннопост

Не знаю, кто был более счастлив при выходе из магазина, мелкая с кучей платьев и аксессуаров или я с этим чудом  ;)

То ли дети стали умнее, то ли я много ожидал от набора за 105 рублей, но инструкции в комплекте нет.

Хотя, по картинке на коробке, все боле-менее ясно, не так много деталей.

Упс... "А где пилоты?" спросила дочка и "пожертвовала" своих красавиц

15 минут неповторимого кайфа от закручивания винтов не влезающей в шлицы отверткой, легкой правки некоторых деталек (прям как в СССР, ровно ничего сделать не могли), но заряд настроения на неделю точно получил!

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5702

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4570

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3979

Карма, наконец-то!!!

2714

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2562

Необычный друг

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: