Дубликаты не найдены

+32

Эх... пойду ка я ещё раз уничтожу базу Коллекционеров.

раскрыть ветку 2
+2

И Властелина не забудь=)

0

Лучше два раза. Я недавно так сделал.

+41

Я как и Джаал каждый раз путаюсь в планировке Бури. Наркоманы проектировали.

раскрыть ветку 20
+12

Один хуй я не понимаю как такую махину может 1 механик и 1 пилот обслуживать....где сука экипаж.

раскрыть ветку 4
+15
Ну на Нормандии то был экипаж помимо глав героев
-3

Там всё модульное.

раскрыть ветку 2
+11

зато компактнее, меньше бесполезного места и нет этих лифтов (вернее, с альтернативой в виде лестницы он не нужен), а все нужные места (терминалы, каюта Джаала и мостик) так вообще рядом.

раскрыть ветку 11
+19

это на Буре-то меньше бесполезного места? она конечно неплохой кораблик, но больше напоминает прогулочную яхту, не предназначенную для длительных автономных исследовательских перелетов, со всеми своими панорамными обзорами, здоровенной вип-каютой со здоровенным окном и стоячим пультом управления на вынесенной вперед платформе выставленной дальше чем кресло пилота.

раскрыть ветку 5
-1

Один хуй выбешивает что вниз по лестнице спускаться ибо до лифта хуячить. Не могли чтоль сука ступени сделать ?

раскрыть ветку 4
0
Джаал...кстати,все в курсе, что с последним патчем по просьбе некоторых фанов его бисексуалом сделали?
раскрыть ветку 2
+5

Жаль, что Кора по бабам не любительница. С виду вполне себе лесбуха.

0

А Суви не сделали?

+44

Нормандия солиднее, эффективнее, продуманнее... Да и РОДНЕЕ!!! Уж столько прошли всего вместе, столько прибамбасов прикрутили чтобы дать последний бой - променять на что-то другое, значит предать самого себя!

Пойду накачу вискарика с доком Чаквас и по подсказкам СУЗИ доползу до капитанской... xD

раскрыть ветку 34
+54
Пойду накачу вискарика с доком Чаквас и по подсказкам СУЗИ доползу до капитанской... xD
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+17

Emer... gency indu.. induction port

раскрыть ветку 4
+4
ещё комментарии
0

Когда-то давно видел то-ли комикс, то-ли видео, где кто-то из персонажей с грустью вспоминает Шепарда за стаканом цветного инопланетного, не подскажет кто?

раскрыть ветку 4
+15
Нормандия солиднее, эффективнее, продуманнее.

солиднее - конечно, сравнили боевой корабль с ... не помню, исследовательским или нет, но не боевым.

эффективнее - не факт, у Бури двигло априори должно быть лучше, чтобы летать без ретрансляторов.

раскрыть ветку 20
+7

Да, Буря - исследовательский корабль.

Ядро у Нормандии, мне кажется, покруче будет. Буря экономнее.

раскрыть ветку 11
+4

Ну он скорее разведывательный. В боях он почти не участвовал. Пушки были нужны лишь для того, чтобы Гаррусу было что калибровать. Первый вообще развалился от трех попаданий

раскрыть ветку 7
+7

...Шампань или Прованс (с)

+56

не надо Mass Effect  с андромедой смешивать

раскрыть ветку 63
+15

Все говорят: "Игра для дураков, игра для дураков", а мне понравилась...

раскрыть ветку 9
+3

ну если бы не растянутый  сюжет и вечное разгадывание судоку

было бы ничо так  

сюжетка не спеша проходится за 30 часов если бы не вечное перемещение с планеты на планету где ты вечно отстреливаешь орды тупых ботов то можно и за 10 часов управиться

раскрыть ветку 4
-2
Я играл, и просто к концу понимаешь окончательно, что это как работа студентов. Тогда как над оригинальной трилогией работали специалисты. П.С. Андромеда делалась третьей студией Bioware(говно лодкой назвали)
-6
игра для дураков
а мне понравилась...

Значит... Какой вывод из этого следует?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1

Да вполне так плавненько скатилась серия, почему бы и нет.

-26
Надо ;)
раскрыть ветку 3
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-38

Да что вы на андромеду гоните? По мне так она лучшая часть серии, даже не смотря на кривую анимацию и баги. Играть в неё было интересно.

раскрыть ветку 47
+10

Не знаю. Может за плохое отношение разработчиков к белым, к мужчинам, к красивым девушкам, к людям традиционной секс. ориентации. Может за то, что дефолтное лицо Райдер-девушки сделали более уродливым, чтобы не иметь плохих комментариев со стороны феминисток. Может за то, что сценаристы слили начало и отца в частности. Может быть потому, что в новой трилогии в новой галактике нам показали только две расы, да и то одну можно считать разумными хасками. Может из-за того, что в галактике, где никогда не было жатвы, развитие технологий не очень далеко ушло.

ещё комментарии
+15

С лучшей вы конечно грабанули,вторую переплюнуть сложно. Но то что она на уровне,это точно.

А хомячье тем временем продолжает обсирать баги которые увидела в трейлерах даже не поиграв

раскрыть ветку 24
+4

Это модно нынче.

+1

И чем она лучше, скажем, ME2? Ну или ME3?

ещё комментарии
0
Настолько лучшая что студию ликвидировали на хуй.
-7

Не гавно, как её поливают некоторые, но не лучшая точно. На одном уровне с ME2, имхо. Первая до сих пор лучшая.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Хочу ремастер трилогии в 4K;)
+3

Шлюпка, ей - Богу. Ни оружия, ни кроме чего полезного. И не надо говорить, что корабль для науки: в одной лабе старпом розы культивирует, в другой вообще непонятно кто живет. Ну, а СНС нашла топовое занятие: отвлекает пилота и чаи гоняет.

Жалкая пародия на СР - 2, кароч.

+3
Если детально сопоставить внутренний интерьер и внешний вид Бури, то можно заметить, что вы летаете вовсе не той Бурей, что всегда вам показывается снаружи. Ее каким-то образом подменяют на очень короткий по длине и маленький по масштабам корабль другого типа.
раскрыть ветку 7
+4

Как и Нормандия. У нее тоже были проблемы с размерами. Вспомнить только длину коридора от кабины Джокера до лифта, хотя бы, и размеры корабля снаружи.

Сопоставление реальных размеров - это бич современного дизайна компьютерной графики.

раскрыть ветку 5
+1

Я себя успокаивал мыслью о том, что у Джокера стоят мониторы, а кабина располагается глубже, но потом прошел DLC Цитадель и приуныл.

раскрыть ветку 4
0

Тоже это бесит да?) (Я знаю что некропост)

0

хошоро что SR2A, церберы мне не нравятся.

раскрыть ветку 2
+13

Тем не менее, этот долбанный Альянс испоганил весь интерьер чистенькой и красивенькой Нормандии. Переделал основную палубу, заложил оружейную, убрал лабораторию, зачем-то переделал конференц-зал. Завесил внутренние окна какими-то тряпками, везде ящики стоят, в ангаре вообще помойка, повсюду провода и трубы какие-то по полу тянутся, половину лампочек выкрутили, сканер этот злоебучий поставили. Ненавижу уродов.

раскрыть ветку 1
+2

а мне наоборот нравится такая тёмная и раздолбайская обстановка внутри корабля.

0

Mass Effect ? Похоже на Wipeout.

-11

Нормандия обоссывает бурю, собственно как и масс эффект обоссывает андромеду

раскрыть ветку 8
+1
А в итоге обоссали тебя. Хейт андромеды кончился, не словишь плюсцов.
раскрыть ветку 7
-2

Да мне похуй как-то) я констатировал тот факт что андромеда полное гавно. Я прошел ее не так давно и вообще ничего положительного не почувствовал. Хотел бы плюсов - постил бы котиков

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: