373

Но они же ждут

Серия Про разное

Предыстория - так как попадать в приключения это весьма утомительное мероприятие, то решено было на пару выходных сжать зубы и никуда не влипать. По плану намечалось мирно монтировать стеллажи в гараже, никуда не высовываясь. Копошащиеся в душе сомнения в реальности и выполнимости задуманного я легкомысленно отмела, а зря.

Нога с нехилым ожогом о случайно подвернувшийся Харлей в предыдущие выходные, болела так, что ночь я провозилась в попытках её хоть куда-нибудь пристроить и немного поспать. На следующий день к ноге была примотана повязка с Бранолиндом, наступило счастье и спать после смены я отшпилилась в позиции "как заснул, так и проснулся". С утра выходного дня обнаружилось защемление жопного нерва в той же самой ноге, на которой я и спала всю ночь. "Да твою мать." - как окончательно раненый комиссар, в бинтах, повязках и подволакивая ногу, я двинула в сторону гаража, чтобы спрятаться от приключений. Кажется, где-то в этом месте план начал давать сбой.

Путь партизана лежал через Леруа, потому что скрываться от неприятностей лучше, прикупив пару банок с краской. Встопорщенная, прыгающая на одной ноге, обнимая две банки краски и с мрачной решимостью на лице, я выползла из магазина и обнаружила под машиной мокрое пятно. Моя отжившая уже одну жизнь мазда демио решила, что нефиг планы фантастические придумывать и потекла чем-то сильно смахивающим на антифриз. На всякий случай, откатившись на сухое, я осмотрела масштабы бедствия и прикинула, что до гаража доехать успею. А там СТО на каждом шагу. Для любопытных - конечно же, запасов антифриза в машине не было, потому что раздолбай.

Дошуровав до гаража и осмотрев безлюдные ряды, я внезапно вспомнила, что у всех приличных людей нынче праздник и никто работать не нанимался. На легкомысленных соседей, которые решат заглянуть на пять минут, была устроена засада и стошник напротив попался. Драный патрубок радиатора был найден, заменён на побегавший, но живой и жизнь почти наладилась.

В стремительном манёвре к гаражу, за едой я заехать не успела. В закромах лежал кусок капусты, подозрительно попахивающая миниатюрная курица и пара растоптанных печенек. Из соседей всё ещё никто не появился, а есть уже хотелось. Дойти до магазина, имея в резерве всего одну ногу, казалось невыполнимым, а стеллажи можно монтировать и красить вообще без ног. Кура была отмыта и проварена пару раз, я сидела с куском подозрительной курицы и размышляла о том, что как-то очень своеобразно прячусь от приключений. У ворот стояла писающая машина с подложенной картонкой для обнаружения места течи, ногу хотелось оторвать и выкинуть, а включенные на прошлой смене кондиционеры в летнюю сибирскую жару присыпали всё это великолепие кашлем.

Кашляя, как пациент туберкулёзного диспансера и волоча за собой неработающую ногу, я карабкалась на конструкцию из стула и рыболовного кубика, чтобы покрасить стеллажи сверху, и размышляла о том, что вот теперь убьюсь нахрен окончательно. Разгрести мощные завалы и откопать стремянку было уже за гранью возможностей.

Драгоценная задница была обляпана мазью и нога почти двигается, ожог обмотан бинтами с приклеенным Барнолиндом, кашель засыпан таблетками, стеллажи собраны и покрашены, машина починена, но вот это не точно. Впереди второй выходной, его я точно планирую прожить без приключений, но хорошо бы при этом выжить.

Но они же ждут

Огромное спасибо за донаты @andrywhite и таинственному пикабушнику, они сильно выручили после очередного спокойно прожитого дня. Результатом была обклеена нога и обмазан район жопного нерва. Не очень романтично, но действенно. )

P.S. Завтра постов не будет, потому как бунд.

P.P.S Что баба-дура можно не сообщать, сама в курсе. Не котлетка на фото, но плюсики одобряю.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества