1442 dzyubavl Дальний Восток Никто ничего не терял? 5 лет назад После вчерашнего дождика, район Динамо. Дождик кстати так и продолжается, с не большими перерывами. Люблю Приморское лето. [моё] Владивосток После дождя Потерянные вещи Длиннопост Автомобильные номера Ещё 0
Дальний Восток
1.9K постов3.8K подписчиков
Правила сообщества
- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.