Если водитель докажет, что инспектор намеренно вводил в заблуждение, например, с целью получения взятки - тогда да, но нужны будут веские доказательства, т.к. само враньё в себе умысла не содержит.
Может инспектор просто тупой или сам не знает ПДД, но это уже другой вопрос.
А смысл? Ладно бы деньги вымогали. А так смысл человека подставлять? Или у них план по пьяным есть?
Не понятно, в чём интерес гаишника подставлять данную женщину? Он убедился что она трезвая, он не намекал ей на деньги (так как прибор показал что она трезвая и соответственно нарушений нет), и для чего ему тогда создавать ей серьёзные проблемы? Что бы что?
Палка. Палочную систему никто не отменял, как бы нас не убеждали в обратном.
Сдавать экзамены на права тоже лучше в начале месяца, чем в конце. Догадаетесь, почему?
Вопрос не по теме) а на шапке, которую, в народе ,, пидоркой,, называют, реально, по уставу можно кокарду носить?)
он и объяснил, что будет суд, если тп откажется от освидетельствования, куда уж понятнее то блядь, шумский просто опять бугуртит на ровном месте, популист хуев
Вроде в этом случае ничего не подписывается, просто уезжаешь. Хотя я могу быть не прав, в любом случае, смотри что подписываешь.


Плохой Шофёр
18.8K поста12.7K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199