Никогда не говори, что хуже быть не может!

Лето, дождь, срочно надо передать документы. Ну, думаю, дождь не такой уж и сильный, идти не далеко, не буду ждать, пока закончится, добегу. Естественно, как только вышла за порог и отошла на расстояние, что возвращаться обратно было бы глупо, дождь начал лить как из ведра. Перемещаясь короткими перебежками от деревьев к козырькам магазинов, заметила, что единственное сухое на мне место - футболка под балконом. Ну и пофиг, хуже уже не будет, решила я и спокойно пошла по центру улицы. Отдала документы, и дождь сразу же прекратился (ну конечно, бл*дь!) Злая, мокрая до нитки, в прилипшей, почти просвечивающейся одежде, села в трамвай, успокаиваю себя, что хуже уже не будет. Подъехали к моей остановке, а за бортом потопище просто. Я же молодая, ловкая (ну что плохого может случиться?) спрыгиваю со ступеньки, надеясь перескочить бурлящий поток воды. Одной ногой впрыгнула в лужу (почти по колено оО), другой на бордюр. Стою в одном шлёпке, а второй затаился под толщей воды, блин. Ну, хуже уже не будет, решила я, и полезла руками выискивать его. Вытащила из грязи свой (ранее белоснежный) тапок. Вылезаю на тротуар, а второй тапок слетел с ноги и начал стремительно уплывать навстречу машинам, чтоб тебя! Подумав, что хуже уже точно не будет, босиком, в руке с тапком, вытащенным из кучи грязи, кое-как выловила шлёпок и сама под машину не попала. Иду к дому, смеюсь вслух, ну я и лохушка, думаю! Подхожу ко двору, а единственный проход к дому, залит водой. Я то бывалая уже, решила, что самое худшее позади и хуже не будет, юбку в зубы и смело вступаю в воду. Шаг, второй и нога проваливается в люк. Ну п*здец! Вылезла. Целая, невредимая.


В общем, судьба азартная сука)