Невроз и всд

В этом году попал в аварию, сломал ногу, все лето пролежал с гипсом, в конце августа учился снова ходить. В сентябре после приема травматолога по приезду домой почувствовал давящую боль в груди и угнетающие мысли что это болит сердце и мне придёт конец, вскоре стало тяжело дышать и закружилась голова, я в панике вызвал скорую, которая измерила давление, содержание кислорода в крови и сделала экг, все было в норме, сказали что это была паническая атака и посоветовали сходить в терапевту. С этого момента начались скитания по врачам, сначала вспомнил про поставленный в детстве пневмосклероз, до паники боялся его, все время было тяжело дышать, после того как сделали снимок груди сказали что все в порядке с легкими, дальше начались судороги в руках и боли в сердце, трудности с дыханием прошли, но голова кружилась ежедневно, прошёл узи сердца, почек и щитовидки, сдал анализы крови оак, бак, и на гормоны, все в порядке. С тех пор кружится голова и судороги в руках когда их напрягаю сильно, судороги такие что после них не могу нормально работать рукой несколько секунд. Был у трёх неврологов, ничего путного не сказали, на мрт мне нельзя в связи с металлоконструкциями в ноге. Однажды сидя за компом у меня отказал безымянный палец, я его не мог разогнуть, после этого в нем ощущается слабость, не могу им толкать предметы, он сгибается а вот разгибается с какой-то слабостью. Подскажите что это может быть, слабость в руках не даёт покоя. Боюсь что это бас или ещё что.