Дубликаты не найдены

+3
@moderator, прошу удалить пост, к сожалению запостил боян(
+1

с утра было

раскрыть ветку 2
+3
Да, облажался я. Сейчас модератора попрошу удалить.
раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 13
0
Не утруждайся, я сам в силах позвать модератора.
раскрыть ветку 1
+2

Записал

Иллюстрация к комментарию
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 10
0

В следующий раз за подобное профиль будет заблокирован

раскрыть ветку 3
0

Прочитал - ничего не понял. Прочитал еще раз - снова ничего не понял, но на всякий случай оскорбился.

раскрыть ветку 5
-1
Удача тут только в частоте попаданий молнии. В машине абсолютно безопасно во время удара молнии
раскрыть ветку 2
+4

Ну хз, хз.

раскрыть ветку 1
+1

Для человека то безопасно

-2

Где же второй?!

Похожие посты
865

Лица нетрадиционной дальнобойной ориентации

Краткое содержание: ночь, ливень, двухполосное шоссе, нихрена не видно (на видео ночной режим гоупрохи, на самом деле там реально нихрена не видно).

По правому ряду на скорости около 80 км\ч движется белый "Гольф" с женщиной за рулем. Ей в задний бампер, на расстоянии 2-3 метра, уперся 40-тонный грузовик, которому она мешает, видимо, двигаться на круизе на максимальной скорости (89 км\ч у современных тягачей, насколько я знаю), включил дальний свет и типа "подгоняет". По левому ряду пролетают депутаты\бандиты\кавказцы на геликах, поэтому туда нельзя, это может быть опасно. Так и едут.

Вопрос: БМВ начали выпускать грузовики? Кто прав, кто виноват, что делать, если "Гольф" на очередной луже начнет аквапланирование и пойдет юзом? Или не заметит препятствие, потому что явно ничего не видит, кроме сраного прожектора в зеркале заднего вида. Есть тут представители дальнобойного братства?

Лица нетрадиционной дальнобойной ориентации Авто, Дальнобойщики, Трасса, Дождь, Видео, Гифка
Показать полностью 1
273

Ответ на пост «Ещё про непогоду во Владивостоке» 

Счастливый Саня - так прозвали жителя Владивостока, который чудом спасся от упавшей бетонной плиты

Саня Жук из Владивостока рассказал о своём сегодняшнем утре, которое действительно началось не с кофе... Водитель уже написал заявление в полицию и планирует судиться с управляющей компанией.

Праворульный NISSAN X-TRAIL он купил всего пару недель назад за 600k

via

10317

Второй день рождения

Во Владивостоке повезло или не повезло мужику

Второй день рождения Удача, ЖКХ, Видео, Длиннопост, Авто, Падение, Плита, Машина, Владивосток, Невезение

UPD: Владелец пострадавшего от бетонной плиты X-Trail хочет судиться с УК, а та винит интернет-провайдеров

https://www.newsvl.ru/vlad/2020/11/19/194724/

Показать полностью 1
605

Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД)

По предварительной информации, участники происшествия не пострадали. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Обстоятельства и причины ЧП устанавливаются. Движение по Рублево-Успенскому шоссе в обе стороны сейчас перекрыто.

Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД) Москва, Негатив, МКАД, Балка, Авто, Водитель, Удача, Liferu, Twitter
Балка рухнула на авто на Рублево-Успенском шоссе (развязка с МКАД) Москва, Негатив, МКАД, Балка, Авто, Водитель, Удача, Liferu, Twitter

via

Показать полностью 1
1647

Человек на BMW ломает систему

Прямо сейчас участвую в затяжной пробке в районе Академгородка. Естественно есть желающие объехать затор по обочине. В ответ на это чуть впереди меня водитель BMW выезжает на обочину, преграждая путь хитрецам, и движется со скоростью пробки.

104

Нежданчик!

Черный даже и не понял, кажется. И не тормозил.
Всё хорошо читалось, поэтому мой мозг мне успел в красках расписать, что же сейчас произойдёт.

Потом долго думал, а что я тут мог сделать?
Единственное, к чему пришёл-надо избегать таких ситуаций (читай поворотов), т.е. заранее поворачивать на регулируемом перекрестке налево и там дворами.
Да,сигнал мой, поэтому и тэг моё.

87

Тест

Автомобиль тестируют на устойчивость к удару молнии подавая разряд в 3 млн. вольт. Пассажир остался невредимым. 1940-й год. Испытания проводили Westinghouse Electric в Питтсбурге.

(Отсканировано компанией WeirdVintage из Getty Images «Десятилетия ХХ века: 1940-е годы» Ник Япп)

Тест Авто, Тест, Молния, 1940

https://www.neoteo.com/cool_item/173699/

444

Гроза в Тюмени 9 августа

Снято на Olympus OM-D M10 Mark III и штатный объектив (че под рукой было), на штативе, используя функцию Live Composite

Гроза в Тюмени 9 августа Гроза, Фотография, Газ-21, Ретро, Молния, Длиннопост, Авто
Гроза в Тюмени 9 августа Гроза, Фотография, Газ-21, Ретро, Молния, Длиннопост, Авто
Показать полностью 2
661

"ЗАПОРОЖЕЦ" УДАЧИ

Зашла как-то в свою соцсеть, а там ЗАЗ вспоминают добрым словом. Вспомнила и я давнюю историю. Жил в моем родном селе дядя Серега. Неказистый такой мужичок, невысокого роста и высокого мнения о себе, но дельный и мастеровитый. В личной жизни ему не везло, потому что сильно любил выпить. Наконец-то, посватался к соседке нашей тетке Гальке, женщине дородной и красивой, почти на голову выше дяди Сереги. В придачу получил тещу, бабу Параску, такую же властную, как и ее дочь. В виду тотальной гендерной дискриминации горькую стал пить пуще прежнего. А тут в магазине ему на сдачу дали лотерейный билет за 30 копеек. И надо же такому случиться, чтобы билет тот оказался счастливым - выпал на него "Запорожец". Никто не поверил. Серегу сначала домашние обсмеяли, а потом потешалось все село.

Когда дядя Серега проверил, что, и правда, это у него не "белочка", а ключ к заветной машине, он мгновенно протрезвел, и помчался куда-то там на разведку, как ее пригнать домой. Звезды сошлись! Во мгновение ока в своем бабьем царстве он стал Сереженькой и дорогим зятьком. Через некоторое время белый красавец с кокетливыми ушками стоял у них во дворе, и был предметом зависти всей округи. Водить он пока не умел. Его учила моя тетя Лиза, приехавшая в летний отпуск. К слову, она работала на ЗАЗе сначала водителем, потом инженером, потом начальником цеха, оттрубив на заводе более 30 лет. Вскоре Серега уже сам лихо рассекал по округе на своем транспортном средстве, так нежданно свалившимся ему на голову.

Да, потом (дуракам везет зачеркнуто) дядя Серега выиграл в лотерею наручные часы. Тут уже никто не смеялся, поверили сразу. А ЗАЗу респект и добрая память. Хорошее было время, когда мечты сбывались, даже те, которые и не мечтались.))

На фото мы с тетей Лизой возле этого чуда советского автопрома. Примерно 1969 год.

"ЗАПОРОЖЕЦ" УДАЧИ Запорожец, Лотерея, Удача, Выигрыш, Авто
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: