Невероятная тупость ивангая

Какой же ивангай тупой. Это невероятно. Самое забавное слушать от наркоманов, что-либо про "расширение сознания". А потом слышать все интервью тупость которую он несет. Я уже не буду касаться его "великолепных" мыслей про власть или Илона Маска. Когда каждая фраза начинается "Ну типа" "Ну вот так вот". Сразу видно, интеллектуал который много созидает. Знаете, у меня и без наркотиков мозг хорошо работает. Я ничего не употребляю, даже кофе не пью и спокойно могу анализировать и сопоставлять. Людям не нужны наркотики, чтобы адекватно мыслить и развиваться. Наркотики убивают в вас человека, заставляют жить под их властью. Тратить заработанные ресурсы на наркотики — тупость. Тем более, эндорфин можно получить очень просто, не сливая огромные средства. Любой здравомыслящий человек понимает это. Но ивангай будет вам говорить ложь, из-за того что ему нужно оправдать свою зависимость. Послушайте любого наркомана, все их мысли одинаковые. «Я не могу бросить курить, потому что то то» , «Мне курение помогает расслабиться». Начинаешь с ними разговаривать на эту тему, объясняешь что без повышения дозы эффект атрофируется — начинаешь слышать отмазки, а затем агрессию.


Не слушайте больного тупого наркомана. ивангай находится в топе, во многом за счет удачи. Не на 100%, он многое сделал, но в другое время и при других обстоятельствах, он бы дальше жил в своем селе и спился бы с такими мыслями.


Чтобы сделать себя, вам понадобится много и усердно работать. Вам нужно изучать, анализировать и не смотреть на мир однобоко. Вам также придется рисковать и всю душу вкладывать в ваше дело. При этом всем, не факт что у вас получится. Но чем больше вы делаете, тем больше вероятность на успешное свершение. Наркотики — убьют в вас человека. Они не дадут вам возможностей, только сделают своим рабом. Употребляя их всю жизнь, вы раньше умрете. С каждым днем, будете чувствовать себя все хуже и хуже. Вы проживете всю жизнь, оплачивая фейковую радость, которая атрофируется без повышения дозы. Думайте своей головой, не делайте для себя кумиров. Есть куча людей которые проживут жизнь животного. Я предлагаю вам занять другое место в жизни.

Невероятная тупость ивангая Ивангай, Интервью