Несколько рисунков

Добрый день! На пикабу я достаточно давно, но вылезти из тени решила только после того, как набрела на ваше сообщество. Бесконечное количество образов и идей в моей больной головушке требуют выхода, а мастерство оставляет желать лучшего. Поэтому попытки чему-то научиться разбиваются об очередную потребность прямо здесь и сейчас нарисовать что-то свое. Может быть ваша критика сподвигнет меня таки пройти хоть какое-то обучение. Прошу прощения за листы в клеточку, почему-то только недавно до меня дошло, что это не гуд)))

Несколько рисунков Рисунок карандашом, Срисовка, Рисунок, Фэнтези, Тетрадь, Длиннопост
Несколько рисунков Рисунок карандашом, Срисовка, Рисунок, Фэнтези, Тетрадь, Длиннопост
Несколько рисунков Рисунок карандашом, Срисовка, Рисунок, Фэнтези, Тетрадь, Длиннопост

А это несколько срисованных по фото или стопкадру.

Несколько рисунков Рисунок карандашом, Срисовка, Рисунок, Фэнтези, Тетрадь, Длиннопост
Несколько рисунков Рисунок карандашом, Срисовка, Рисунок, Фэнтези, Тетрадь, Длиннопост
Несколько рисунков Рисунок карандашом, Срисовка, Рисунок, Фэнтези, Тетрадь, Длиннопост

Спасибо за внимание. Жду критику)

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru