Неположенные пешеходы
Посмотрел недавно пост про бронетанковую тетку, которая своей тупостью подвергла сразу несколько жизней опасности: https://pikabu.ru/story/povezlo_5894351
И вот сегодня с утра наблюдаю с балкона такую картину: идет бомж (вероятно), бухой. По пути обтерся о две иномарки (не заснял), а потом переходит четырех-полосную дорогу, на которой трафик ездит с приличной скоростью.
Никакой жести, конечно, нет. Это видео просто натолкнуло на мысль и заставило задуматься: "Вот что творится в головах у этих людей? Как можно не жалеть не только себя, но и буквально рисковать жизнью водителей на дороге?"
К слову, переход по светофору в 150 метрах с обеих сторон...