Неожиданное решение

Взял у друга тачку домой сгонять, почти доехав к дому, замечаю на перекрестке гайцов на десятке. Соображаю, что ни прав, ни документов на машину нет. Начал притормаживать лихорадочно соображая, что же делать, точно же тормознут, с моей то перепуганной рожей. Тут они кого то тормознули, впереди, думаю надо прорываться, морду кирпичом, на них не смотрю, проехал метров 300 до дома, бросил тачку и во двор. Ну думаю пронесло, хух. Через 5 минут смотрю во дворе толпа ментов (частный дом) активист какой то с ними еще. Думаю что же делать? А если не выходить? Скажу хз что за тачка я только проснулся, но потом подумал что пальчики то в машине мои везде. Ну открыл...  и вот сижу грустный, они чего то там толпой протоколы пишут, что то спрашивают, а один, который рядом сидит, на ухо мне шепчет, есть типа способ все разрулить. С замиранием сердца спрашиваю тихонько, сколько? говорит 20 тыс (грн) ну думаю попал ( живу на минималке 3200 в месяц) это все заначки вышкребу, еще кредитка есть, 200 баксав поменяю... И так мне жалко денег стало, так рапереживался, что неожиданно для самого себя... проснулся!!!!!

Проснулся!! Счастливым!!! Первый раз в жизни!!!

Желаю, всем испытать, это прекрасное чувство.

P.S. Потом, лежал, и ржал, как представил что они там сидят со своими протоколами, а я свинтил.