Неожиданно.

Прочтя пост Когда решил, что ПОРА, вспомнил историю, десятилетней давности.
Подрабатывал я ночным охранником на АЗС. А туалет для клиентов был ровно напротив туалета для персонала, с соответствующими табличками, мол туалет для клиентов и служебный. И начальство строго следило, чтоб сотрудники не ходили в клиентский, и наоборот. Туалет для персонала был всегда закрыт на ключ, ключ на кассе. И вот кричит мне оператор Света, что в служебный туалет кто-то вломился, и закрылся там. Мол вообще непорядок. Я такой, ок, щас разберёмся, расправив сутулые плечи погарцевал к туалету, порядок наводить. Культурно постучал, слышу там вода вроде как льётся, постучал ещё, и так погромче-"алё, уважаемый, вы маленько дверьми попутались, освобождаем помещение." Нефига. Я ещё постучал. И ноль эмоций. Я уже просто рву ручку на себя, мало ли, что там происходит, и дверь распахивается. И там прости господи, амбал метра за два, кг. под двести, ссыт, и кулачищи как моя башка, и мне такой - "чё-то забыл приятель? " Я-"да не, не, ничё, продолжайте!" И Свете, оператору- "Свет, тебе сортира что ли жаль уже, завязывай, ну подумаешь ошибся человек дверьми"