Ненавижу кидал...
С постом разоблачения маленького мерзопакостника Аркаши, вспомнил, что тут был пост одного парня, который никак не мог вернуть свои деньги, которые одолжил своей знакомой. Пост был длинный, он ее больше года просил вернуть штуку рублей, она всегда всякими причинами выпутывалась. Вроде девушку Катя Захарова, мы тогда засрали ее видеозаписи в ВК. Очень интересно, вернула ли она? Может автор отзовется.