Ненавижу инвалида(((

Сейчас я буду ужасным человеком.

Ну то есть вот на самом деле обычно я как бы человек достаточно открытый, всех принимающий, старающийся жить экологично и помогать окружающим. С искренним негодованием всегда воспринимаю любые факты ущемления инвалидов (ну например когда жильцы дома против установки пандуса или размещения реабилитационного центра).

Но тут ситуация, в которой я чувствую себя полной сволочью.

В соседнем доме живет женщина с сыном-инвалидом. Ребенок очень тяжелый, в коляске, весь скрюченный, явно интеллект не сохранен и т.д.

И эта женщина в теплое время года вывозит его во двор на коляске и оставляет на улице почти на целый день (живет на первом этаже, оставляет у себя под окнами, то есть видит его). И этот ребенок воет. На одной ноте. Иногда перемежая вой криками. Почти непрерывно. Я не знаю, это потому что ему больно или еще почему-то. Раньше это был такой непрекращающийся детский вой, сейчас это уже подросток с вполне себе басом и явно хорошими легкими. Потому что этот вой и крики очень громкие.

И это сводит с ума. Работа сейчас удаленная, из дома, погода теплая, окна открыты, ну и не хочу я сидеть под кондиционером, мне воздух живой нравится. В наушниках целый день не поработаешь - голова пухнет и сосредоточиться сложно. Беруши? Ну это вообще не вариант.

Я реально не знаю, что делать в такой ситуации. Я ненавижу себя за то, что ненавижу этого ребенка и желаю ему чего угодно, лишь бы не слышать его под окнами. Я ненавижу его мать и при этом мне страшно подумать, что испытывает она, находясь в такой безнадежной ситуации годами. А ведь он и в квартире воет. Как она не сошла с ума?

Я не знаю что делать.