Ненависть

15 Декабря 2022г. Я каким-то чудом успеваю снять деньги до ареста средств на счету, немного счастлив и растерен. Что делать?! Как жить дальше?! До полного ахтунга оставалось месяц и три дня. Я конечно подозревал что жена мне изменяет но без доказательства не хотел начинать скандал, решил оставить всё как есть в надежде что я ошибаюсь. С зарплаты я купил себе новый смартфон, старый зависал и уже не справлялся с новыми приложениями. Через 2 дня жена сообщила что уже больше полугода, она проживает с другим. Честно сказать я не поверил её словам, думал шутка, розыгрыш... Но нет всё оказалось правдой. Через неделю должен был отпраздновать свое 33х летие а ещё через неделю новый год, да - думаю "подарочек" Как так?! 12 лет прожили в месте, трое детей, было всякое но чтоб так!!! Мне кажется я начал сходить с ума, хотелось бить стены и лезти в петлю. Звонки к родным, друзьям и службу психологической помощи не помогали всем откровенно было похуй на меня. Я не мог предти в себя мысли об суициде и убийстве не покидали меня. Мне казалось что это бред, страшный сон от которого я скоро проснусь но нет это было ужасом наяву. Оставалась последняя надежда это церковь, куда я начал ходить чаще в надежде что это ужас скоро закончится. Но нет всё только началось...

Ненависть Измена, Предательство, Мат

Лига холостяков

628 постов4.8K подписчиков

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".