Немного троллинга

Постучался ко мне сегодня в личку представитель онлайн-радиостанции "Земля Плюс" с предложением, от которого, по идее, я просто не мог отказаться. А т.к. это происходит уже не впервые, решил над ними немного приколоться 😏

Немного троллинга Радиостанция, Музыка, Юмор, Длиннопост, Ротация, Скриншот, ВКонтакте
Немного троллинга Радиостанция, Музыка, Юмор, Длиннопост, Ротация, Скриншот, ВКонтакте

Всё, пинайте 🙃


P.S.: Баянометр люто матерится на мем со скрина😀

Лига музыкантов

3.2K пост4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то это радиостанция пиарит ноунейма за деньги, а не ноунейм радиостанцию. Есть опыт с работой МегаполисФМ

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
радиостанция пиарит ноунейма за деньги

Так-то да, но это касается только нормальных радиостанций (тот же "мегаполис ФМ", DFM и т.д.), к тому же они не имеют проблем с контентом от слова совсем (иногда и сам засылаю свои лучшие треки в шоу "Дебри" на DFM).


А теперь загляни на огонек к этой "Земля минус" на их качественно (нет) сделанный сайт и посмотри их плейлист вместе с расписанием. А потом зайди в их группу ВК с 13к+ накрученных подписчиков (из реальных там сами ноунеймы с просторов стрёмоDJ).


Кто там пиарить-то будет? Тупо стригут шерсть бабло с наивных дурачков, которые ведутся на эту ересь и всё. Причем уже не первый год (с мая 2016).

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает по Рекорду или по DFM включают откровенное г*вно в топы

про DFM и радио Рекорд - даже я, ненавистник танцевальной музыки, слышал. А радио из поста - это какая-то унылая онлайн хуета.

PS в DFM и наше раньше можно было без финансовых вливаний попасть, но - надо было не быть унылой хуетой и должно повезти.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
в DFM и наше раньше можно было без финансовых вливаний попасть

Ничего не изменилось, по-прежнему можно попасть в эфир совершенно бесплатно. Причем гораздо проще, если треки отдаешь в радиошоу, посвященное определенным стилям.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Радиостанция во вконтантиках контент набирает?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И там тоже. Просто моя страница ВК как один из способов связи указана была ))))

Автор поста оценил этот комментарий
реклама на самом деле не плохая, известность поднимется или это на фиг ему не надо?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
известность поднимется

Касательно этих "товарищей" - известность с ними никак не поднимется, ибо треки тупо теряются в мешанине разножанрового материала. К тому же композиции моего жанра (drum & bass) в ротацию на этой безусловно замечательной радиостанции (сарказм) попадают исключительно в ночное время, когда количество слушателей минимально.


или это на фиг ему не надо?

Есть радиошоу на DFM, с которым я сотрудничаю эксклюзивно, "Дебри" называется, специализируется на drum & bass-музыке. Вот там и появляются периодически (раз в 2-3 месяца) мои работы.


Да и по большому счёту на известность мне плевать, да. Я за славой не гонюсь. У меня есть своя (пусть и небольшая) аудитория, которая слушает мои треки, и мне этого достаточно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Переписка на полная, ВКонтакте нельзя писать от имени сообщества первым.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зришь в корень. Я несколько месяцев назад задавал им некоторые вопросы, поэтому у них осталась возможность писать мне сообщения.