Немного про доверие
Недавно на работе прошёл корпоратив. Мы с женой вместе работаем в этой организации. Ввиду присутствия мелкого (сын 7 лет) и отсутствия тех, кто сможет с ним побыть, стали держать совет, кому идти. Я не хотел, она тоже. Но, т.к. я микрокомандир, руководство насело, что быть мне дОлжно по статусу. По обоюдному согласию было принято решение, что пойду я.
По результатам коропоратива я просыпаюсь в аццком блядушнике и в это время на херу у меня прыгает главный бухгалтер дома, в своей кровати. Но просыпаюсь не от стонов главбуха, а от того, что моя благоверная водит моими пальцами по моему телефону.
Когда у неё это получилось (а я бухой, спросони пока понял, что вообще происходит) она заперлась в ванной и начала читать…
Ничего страшного там не было, но отдельно выбранные из контекста фразы были провокационными.
Что было дальше даже и говорить не стОит, думаю представляете. Вишенкой на торте стало выставление этих скринов в качестве статусов во Ватсапп с пометкой «Мущщина в поиске» /facepalm/
Выводы и вопросы:
Вообще не переписываться даже с коллегами (тем более на отвлеченные темы, типа, понравился ли тебе тот фильм и т.д.)?
Паролить (отключив всякие Тачи с Фэйсами) свой телефон так, чтобы сам с трудом вспоминал, какой он там был установлен?!
Вопрос о моральной стороне лазания в чужом гаджете + путём взятия пароля таким способом.
Истории из жизни
41.3K поста76.9K подписчик
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.