Немного об идейных девственниках2

Пикабушницы обожают на любого пикабушника, который высказывается с критикой отдельных черт женского пола, клеить ярлык инцела, которому не дают.

Сегодня поговорим о тех самых парнях, которым не дают: о ситуации, которая сложилась на рынке знакомств в их глазах и как с этим справиться, чтобы тебе наконец-то дали.

Предлагаю сразу принять за данность, что женщины такие, какие есть: меркантильные, желающие отнять всё ваше имущество после развода, навесить содержание ребёнка от прошлого брака и сесть к вам на шею.

В самом деле, если это аксиома для кого-то, зачем об этом спорить?

Но женского внимания-то хочется! Что же нам нужно изменить, чтобы конкретный индивидуум, который в нём нуждается, его получил? Есть три варианта:

  1. Всех мужчин, чтобы они перестали давать эти блага женщинам и конкурс на женское внимание уравновесился.

  2. Всех женщин, чтобы они изменили своё поведение в соответствии с требованиями нашего девственника.

  3. Себя.

Проще всего, конечно, начать с себя. Если посмотреть на брачный рынок глазами девственника, то проще всего начать зарабатывать какую-то конкурентоспособную зарплату, которая позволит на брачном рынке быть успешным.

Когда зарплата достигла приемлемого уровня, девственник понимает, что только лишь денег мало: нужно развивать коммуникабельность, умение смешно шутить, харизму. Нужно начинать общаться с тарелочницами, благо, они за шавуху у Ашота готовы простить многое, снимать их обратную связь, смотреть, какие шутки заходят.

Ну и, наконец, нужно понимать, куда ты поведешь эту меркантильную женщину, если она согласна лишить тебя самого дорогого, что ты накопил за эти годы. Но деньги-то у тебя уже есть! А то и наследная хрущёвка, на которую позарятся самые топовые девушки твоего города.

Как мы видим, для того, чтобы проблема общения с противоположным полом исчезла, нужно выполнить простые три пункта, доступные каждому. Делай это упражнение три раза в день и спина болеть совсем не будет.

Так на что мы жалуемся в итоге? На собственную лень? А если ты себя изменить не можешь, то почему решил, что других-то изменить получится? Бери ноги в руки и отправляйся кормить тарелочниц! Будь мужчиной, сынок, а не как твой без вести пропавший отец.

*псто проплачен сетью ресторанов быстрого питания "У Вазгена". По ссылке в описании вам доступен промокод со скидкой 10%

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль проста: деньги решают всё. Остальное вторично.

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда Вас столько с такими установками...


Оглянитесь вокруг, большинство женщин замужем за совершенно обычными средними мужчинами со средней зп, с ними строят семьи, рожают детей, живут жизнь.

Деньги иметь хорошо, но живешь ты в целом с характером человека, а не с деньгами.

Если муж тебя бьет, пьет, ни в грош не ставит, то нафиг не нужны его деньги, проще тогда одной жить.

ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги открывают тебе новые возможности. В том числе и женское внимание

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть таки решают проблему.


Вообще страдания по поводу девственности мне непонятны. Час с проституткой стоит от 2,5к и это самые чистые и честные отношения. То есть проблему девственности может решить буквально каждый.

раскрыть ветку (15)
3
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Проститутка мало что решает. Она не учит тебя общаться с девушкой, секс с ней не очень похож на секс с обычной девушкой. Собственно если цель закрыть ачивку - да, она для этого подходит. Если цель - научиться строить длительные отношения, построенные на взаимном уважении и доверии - проститутки сразу мимо. Она не придаст уверенности в себе. Она даже сексу не научит.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это чего это не учит? ОплатИте 4 часа - и можно и чай попить, и за жизнь пообщаться. Да и деньги платятся не просто за физиологию, а за эмоции тоже. Об этом в отзывах на проституток в том числе пишут.


Потому всё тут нормально - первые пару раз "закрываем ачивку". Нужно понимать, что это не будет феерией, не принесёт особого удовольствия, но даст опыт. Банально на живую голую женщину посмотреть 😁 А потом уже и нервяка не будет и можно получать удовольствие.


Строить длительные отношения - а какова цель? В чём их выгода сейчас? 50 лет назад - ещё можно понять, но сейчас зачем? Это просто установка, вбитая обществом, - нужно забрачеваться и размножиться.


Если же с этой установки соскочить - то всё становится проще. Отношения продолжаются до тех пор, пока приносят удовольствие. Отношения - не самоцель. Машину покупают, чтобы ехать на ней и получать удовольствие, а не лежать под ней и чинить/строить.

раскрыть ветку (8)
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учиться отношениям у проституток... Это прям даже не знаю, с чем сравнить. Ну можно и у тарелочниц поучиться, но зачем?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю этой концепции "учиться отношениям". Почему с друзьями, коллегами, соседями можно просто быть нормальным человеком, а для отношений с женщиной чему-то надо учиться. В чём принципиальная разница? Почему, чёрт побери, купив "корейку" я просто езжу, а купив АвтоВАЗ я должен внимательно прочитать инструкцию, где далеко не на первой странице написано, что заднюю передачу можно включать только через 3 секунды после полной остановки, почему вдруг преимуществом становится "чинится в поле ломом", а не "не ломается" и прочее, прочее, прочее.


Относительно проститутки - она такой же человек, как и другие люди, просто работа у неё такая. Достаточное количество людей ходят к ней "поговорить", у неё банально набирается опыт, которым она может поделиться. Ну как, например, чтение комментариев женщин в постах на Пикабу весьма обогатило меня в части знаний о мыслях женщин 😁

раскрыть ветку (5)
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, база - понять, что девушка - такой же человек, у неё есть свои страхи, предпочтения, желания и нужно научиться их воспринимать. Это, в общем-то, самое сложное.


Второй момент - надо понимать, что в большинстве случаев мужчина в отношениях является ведущим, у него инициатива и он должен уметь и не бояться её проявить, при этом это такая сложная игра, когда на самом деле девушка решает, нравится ли ей этот мужчина под влиянием в том числе его инициативы.


С последним ты не научишься у проститутки ничему, это понимание может прийти только с опытом отношений. Неплохо, если родители привили тебе ролевую модель отношений и ты мог наблюдать, плохо то, что в стране мало полных семей, где родители имеют здоровые отношения.


Проститутка такой же человек, да не такой, она может и проявить инициативу в сексе, если ты ей понравился, но ожидать от обычной девушки поведения проститутки было бы странно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И снова вопрос: а зачем всё это? Почему с друзьями, коллегами, просто посторонними людьми этого ничего не надо - а с женщиной надо?


И которой вопрос: какова цель? У вас получается, что купить АвтоВАЗ нужно ради того, чтобы купить АвтоВАЗ, виртуозно научившись его чинить.

раскрыть ветку (3)
2
Инцел Бодибилдер СЕО
Автор поста оценил этот комментарий

И которой вопрос: какова цель?

Каждое утро вместе чай пить на кухне.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Соседка по коммунальной квартире подойдёт? 😁

раскрыть ветку (1)
Btw, I use Arch
Автор поста оценил этот комментарий

Машину покупают, чтобы ехать на ней и получать удовольствие, а не лежать под ней и чинить/строить.

Сталина на вас нету ©

0
Автор поста оценил этот комментарий

А что, фея прям любая любому окажет высшее радушие, отличный сервис за небольшие деньги? Обратную связь выдаст или хотя бы красиво отыграет? Нет же. У неё таких клиентов за день вагон и тележка, а значит конвейер со всеми вытекающими (хе-хе), не нравится, - твои проблемы. Ну может какие-то дорогущие гейши за бугром, но ведь это на порядки бОльшие деньги. Или если сам какой-то не слишком задолбанной вдруг более-менее понравишься, но это маловероятно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не любая. На то есть отзывы о работе фей. И не у всех большой поток. Но это, конечно,зависит от двух людей - феи и клиента. Хам, понятно, получит чистую физиологию.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А тихоня может получить динаму. Впрочем, и просто средний вежливый тоже.

И вообще, сейчас есть феи, которые даже вводят возрастной ценз (сверху). И фильтруют по внешке. Понятно, что все такими не будут, но тенденция понятна - чем моложе и симпатичнее, тем более переборчивая будет фея.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С цензом было всегда. На это отдельная графа в анкете есть.


Цена напрямую от возраста не зависит. То есть связь есть, конечно, но нет такого, что 20 лет обязательно дороже 35. Да и переборчивость - оно такое. Откажет она - а по соседству такая же молодая не откажет.И ходить будут к этой молодой, а к ней нет, ибо если в отзывах она перебочива, а рядом такая же без заморочек - зачем даже пытаться с ней?



Но это всё уже уходит куда-то в умение пользоваться этим сервисом. Из разряда - как найти хорошего мастера на сайте, как выбрать машину на вторичке и т.д. Я всего лишь продвигал 2 тезиса:

1. Сама по себе девственность не является проблемой. За вполне вменяемые деньги легко перестать быть девственником, что сразу снимет массу вопросов и развеет ореол загадочности вокруг половой темы.

2. И с проституткой можно вполне найти эмоциональный контакт и поговорить или выговориться. Но здесь уже нужно самому не быть скотиной.


Сейчас вот подумал - а ведь из второго пункта есть следствие. Можно ж к психологу пойти, если поболтать охота. Это как проститутка, только платишь не за физиологический секс, а за мозговой 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да наоборот же - "25 лет клиент норм, 30 норм, а ты 45..50-летний пшёл вон, я себя не на помойке нашла".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества